Та
Татьяна

Как- то на рыбалке возник у рыбаков спор, как определить возраст рыбы.Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники.Пока спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его: -А как определить возраст рыбы?.....-По глазам!..-????!?..-Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше!!!😂😂😂 А вы как определяете возраст рыбы?😋😉

Ответы
Вл
Владимир

По чешуе можно определить не только возраст рыбы, но и длину, которой она достигала ежегодно. Предположим, у метровой рыбы чешуя радиусом один сантиметр. Расстояние от первого годового кольца до центра чешуи равно 6 миллиметрам. Следовательно, в годовалом возрасте рыба была длиной 60 сантиметров. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/80195/kak-opredelit-vozrast-ryib

Ильмир Шарифуллин

...вы хороший человек Танюша!!! больше на рыбалку не пойду...живот заболел....осталось только....то шоколад...то вместо метра расстояние от глаз до жопы...Поздравляю Вас от души с наступающим новым 2017 годом..Всё, что хотите,.пусть сбудется..

Та
Татьяна

Спасибо! Есть же люди, понимающие юмор, благодарю от души. Смейтесь чаще и дарите улыбки окружающим. С наступающим вас, всех благ и побольше позитивных эмоций!

Сергей Жуков

я ее просто ем, а вот возраст женщины по глазам определить можно.чем меньше расстояние между глаз к размеру жопы, тем женщина старше.

Александр Нырке

А зачем определять, он что влияет на что то, размер да..)) а на Вас что влияет когда Вы "ловите" мужчину..возраст или размер?)))

Та
Татьяна

Я мужчин не ловлю, отловилась уже. Возраст влияет.Размер нет

Александр Нырке

)))Зря..ловите ))

Петр Кадубинский

хорошая версия, а зачем определять возраст? на рыбалке рыба сразу в уху, вот там по вкусу, можно определить стара ли она?

Олег Королев

Грудь и пи...у одной рукой не обхватишь,но возможно, если вначале от груди до пупка дойти , а от пука до пи-ды дотянешься.

Николай

При современных методах омоложения,это как с крокодилами-рот открыт,жопа закрыта...рот закрыт-.......соответственно...)))

Руслан Соломай

да уж.....тупой вопросс.....малолеток я отличаю....наркотв тоже.....акахоликов тоже.....голубых и лесбис тоже отличаю....

Nino

Этот вопрос нужно отправить на передачу-ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Пусть помучаются....На тарелке она жареная и без глаз....

Ольга Батуева

А от этого вкус рыбы меняется? Какая разница сколько ей лет. А если серьезно, чем старше рыба, тем она крупнее

..

Приехали мужики на рыбалку. Выпили. Ночью поймали русалку. Утром оказалось, что это сом. Всем было стыдно.

Евгений Абрамов

к сожалению а может и к радости я не рыбак на это есть рыбный магазин но мне очень понравился вывод егеря

Галина Смольнякова

😂типа,как определить...червяк мальчик чи девочка???Пропустить через зубы...застрял.мальчик,нет девонька

Almondik Щепетов

Танюшка! Вот мне просто .............!!!!!!Вот абсолютно...............!!!! До этого возраста той рыбы!!!!!!!

Та
Татьяна

Да и мне тоже........!!!!!!!!!!😀😀😀

Almondik Щепетов

Вот и правильно!!!!!!!!!!!!!! Рыбу необходимо кушать!

Вячеслав Романтиков

А мы вообще об этом не задумываемся , рыбка средняя по размеру уже радуемся такому улову

Slava Shegay

татьяна я хоть и рыбак не могу определить возраст рыбы а точто говорят это все ерунда

Та
Татьяна

А вы на полном серьезе восприняли этот вопрос? Это же прикол

Rimma Lapygina

для рыбы возраст неважен.а вот вам нужно добавить,чтобы такие глупости не задавали

Василий Фед

По ушам у кого большие уши у того член большой как у ишака😘😘😘

Владимир Волоха

Для чего определять возраст рыбы если всё равно её жарить или коптить или вялить

Та
Татьяна

Для прикола

Владимир Волоха

Или прикалывать к забору

Та
Татьяна

Рыбу? К забору? Прикольно!!!!!😉

Владимир Волоха

Типа на распродажу маленькая по три а большая по пять рублей это как в кривом зеркале

Владимир Панферов

Я лично, просто знаю средний размер рыбы и если он больше - значит пожила, милая.