Нерасторопная Женщина

Её муж — мразота. Она не знает, как порой реагировать на некоторые его поступки. У него очень вспыльчивый характер холерического типа; как показывает практика, чтобы взбесить его, иногда вообще не нужно ничего делать, достаточно просто находиться в поле зрения.
Недавно поводом для истерии стало не до конца подогретое молоко, которое он добавляет в свои кукурузные хлопья. Он кидался крышками от кастрюль, орал, как потерпевший, дескать, никогда больше не трогай мою еду. Она решила не провоцировать конфликт дальше и просто ушла в комнату.
Вернувшись через несколько минут, она увидела полный бедлам: гору грязной посуды, весь слив засорён грёбаными, мать их, хлопьями, на полу разлитое молоко и упаковка от хлеба и колбасы. И жить нельзя, и развестись не получается. Что делать, как быть? Дайте совет.

Ответы
Ка
Карамель

Знаете, не берите все близко к сердцу. Безвыходных ситуаций не бывает. Захочет разойтись - разойдется. Если терпит - значит, этот недостаток не настолько уж неприемлемый. Мужик ей нужен - в этом все дело. И не стоит говорить о мужчинах в подобном стиле

Нерасторопная Женщина

Почему не стоит говорить о мужчинах в подобном стиле, если это так и есть. Я его очень хорошо знаю с детства. Никогда у него не было ни друзей, ни подруг. Жену привёз из Питера - в армии там служил.

Ка
Карамель

Зачем она стала его женой? Возможно, для неё он не мразь? Это может быть только ваша точка зрения

Нерасторопная Женщина

Нет. Говорит, что не был таким.

Ка
Карамель

Она мирилась с недостатками. Сейчас показалось невозможным. А завтра опять будет с ним

Нерасторопная Женщина

Может недостатки были маленькие, вот и не замечала. Человека надо сначала хорошо узнать, во всех жизненных ситуациях.

Ка
Карамель

Разумеется. Но в молодости на все готовы закрыть глаза. На то и молодость

Ав
Автор

я почти так же себя вел вчера..это просто от зажратости...а вот когда я хочу жрать -кривляться нет сил...Правда после истерики ходил просить прощения, стыдно стало

Ав
Автор

Вывод прост..пусть мужик вкалывает весь день, что бы голодный приперся, а потом выдать ему миску супа и пусть чавкает и радуется

Нерасторопная Женщина

Если так, что его удерживает рядом с такой женщиной? Не проще ли нанять кухарку, если он работает весь день и голодный приходит домой?

Ав
Автор

неее, кухарка-это аналог резиновой бабы...только из рук своей женщины питаться, это своего рода астральная связь, которая идет сквозь годы..даже когда уже ипаться лениво будет..это чувство благодарности будет греть и благодарность будет взаимная..он добыл жратву на охоте, а она поддерживает огонь в очаге...

Нерасторопная Женщина

Мужчины полигамны. Пусть кушает с кухаркой, а вместо резиновой бабы живую найдет.

Ав
Автор

у каждого свой путь

Соболев Валерий

сама такого выбрала или другой никто замуж не брал и не было выбора вообще. в любом случае имеет то. чего сама достойна. чего уж тут на зеркало пенять.

Нерасторопная Женщина

Виновата. Грешна. Терпеть?

Соболев Валерий

или не терпеть, только лучшего всё равно не будет, вы то остались прежней.

Нерасторопная Женщина

Она! Не прежняя, если не противоречит, не кидает посуду в ответ.

Соболев Валерий

зеркало считает иначе.

Нерасторопная Женщина

У вас всегда женщина виновата, а мужчины ангелы, даже если ведут себя, как истерички.

Соболев Валерий

я вообще не говорю, что кто-то виноват, я говорю, что каждый имеет то, чего он сам достоин. это относится как женщинам, так и к мужчинам.

Звезда Очей Твоих

🙄 как это не получается? Ждёт пока он её молотком забьёт? Недолго осталось. Разве не очевидно, что она его бесит одним своим присутствием?

Нерасторопная Женщина

Ещё один "ребёночек" в семье... и тоже жене на шею.

Вася Васильков

Вот Аделаида умная сборная шутит здесь,остритА так бы сидела на кухне шутила с мч))😅.Девочки хорошего дня!

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, ты, аналитик. Я на работе, а не на кухне

Звезда Очей Твоих

Кстати, ты тоже не на кухне, а здесь 😂

Вася Васильков

Правильно не кошке же работать))

Господин Дроссельмейер

Наверно, куча достоинств, раз не получается развестись при таком раскладе. Тогда тренировать нервы. Лишь бы детей не пугал.

Марго Беккер

НЕТ СОВЕТОВ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕЕНИЯХ..Сами *Тыкву* ВКЛ...Когда ТОЧКА КИПЕНИЯ ПЕРЕЙДЁТ ГРАНЬ..Тогда и наступит пиздец!

Ро
Роксана

Раз она все это терпит, значит ее все устраивает. А посторонним не стоит лезть в чужую семью.

Жа
Жанна

что ее держит??? Он этим и манипулирует. Надо не бояться, дать понять,что может она уйти.

Brown Sparrow

трэба описание всей этой ситуации со стороны мужа. для составления полной картины...

Толя Попов

😲........................👍😝мы живем в разных комнатах....и почти не общяемся....и это...👍😉

Шагарьян Хайретдинов

но ведь до того состояния дел, что это произошло, был долгий путь не правда ли?

Нерасторопная Женщина

Я видела их, когда они встречались. Ничего плохого сказать не могу. Притворялся, наверное.

Шагарьян Хайретдинов

Ну, манипуляторы все примерно одинаковые

Вася Васильков

Есть следствие есть причина.Всегда таким был,или стал таким недавно.

Нерасторопная Женщина

А кто знает, каким был? Встречались, замечательным был. Иначе зачем выходить замуж за такого.

Вася Васильков

Как вариант к семейному психологу .Но мужчины и я в том числе этим шарлатанам не верят😁

Вася Васильков

Как бы это идет из детства когда малыша кормят,проявляет недовольство и сбрасывает посуду с содержимым.Протест.У многих проходит))

Нерасторопная Женщина

Ждать, когда пройдёт?

Вася Васильков

До скольки ждать.До пенсии?😁

Нерасторопная Женщина

видимо до смерти.

Вася Васильков

Ну ну..живем еще)А бабки заговаривают на кидание посуды)?

Барон Де Гофмансталь

Совет хотите? Перестаньте тут сплетни распускать!

Нерасторопная Женщина

Ну, а как быть в данной ситуации, совета нет?

Барон Де Гофмансталь

Чтобы дать совет в данной ситуации, необходимо знать ее со всех сторон, а не только с одной, и послушать, а что скажет муж, по Вашим словам - мразота, а может наоборот?

Св
Светлана_Светлана

Если в финансовой зависимости так и будет терпеть

Vladimir Leonov

почему развестись не получается? Дети есть?

Нерасторопная Женщина

Дети есть. В суд не является.

Vladimir Leonov

ну и не надо, суд может решить дело и без его участия

Нерасторопная Женщина

Да. Не с первого раза. А пока откладывают куда идти и где прятаться? Она у меня пару раз была, так он покоя не даёт. Я ей отказала. Больше ей некуда идти. Сама она с Питера.

Vladimir Leonov

сложный вопрос, но разрешимый

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Оленка

Только развестись . Потом пойдут побои.

Z-Мимокрокодил-V

Почему не получается? Ничего сложного.

Нерасторопная Женщина

Он не является в суд.

Z-Мимокрокодил-V

Можно развестись и без него.

Нерасторопная Женщина

На словах легко. На деле откладывают, а ей идти некуда. Он ей такой террор устраивает.

Ty
Tycя

Если живет, силы есть. По себе знаю

Ма
Маргарита

Или - уход от выбора...)

Ty
Tycя

Тоже выбор)))

Ма
Маргарита

Выбор не делать выбор?

Ty
Tycя

Да

Нурия Шагабиева

Дальше будет только хуже.