Марина

Поздравляю с Днём автомобилиста. Мальчиков и девочек. Всех кто за рулем! Пусть машина всегда будет на ходу, пусть в жизни будут повороты только в лучшую сторону. Желаю уверенности за рулём, успеха в любой поездке, удачи на любой дороге и счастья в каждом дне.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

и главное что помнили : на дороге должны действовать ПДД,а не джентельменство...а то вчера видел как три машинки в зад поцеловались,один решил пропустить вьезжающую на главную дорогу. и главное сам больше всех пострадал😂

Владимир Кузнецов

Спасибо большое!!!Только...Бросил я этой куй нёй заниматься...Ремонтирую в основном-капремонт ДВС,автоэлектрик,автоэлектронщик...

Михаил Левин

Ай Мариночка, ай умничка, ай молодечек спасибо тебе большое🥰🌹

Марина

Пожалуйста!!!!

Vlad Wit

А также денег на ремонт и штрафы

Лидия Мирошниченко

Я присоединяюсь к пожеланиям!

Иван Гостев

Спасибо!!!МАРИШКА ТЫ СУПЕР!!!

Марина

Спасибо! Я в курсе!

Андрон Шрайбикус

👍🌹

Юр
Юрич

Спасибо

Марина

Пожалуйста!

Александр Максимов

Ура!!!