Ни
Николай

🤔почему если женщину назовут "сука" то все...враг №1...причем на всю жизнь? если мужика кобелем назовут, то он довольный, улыбается...типа я такоооой...😏

Ответы
Игорь Кольцов

Вы собачьи "свадьбы" видели? Женщины тоже видели...Поэтому и всякое сравнение с суками им...мягко говоря обидно.

Ни
Николай

ну и выражение еще - сучка не захочет, кобель не вскочет😂 😜их же там не насилуют

Игорь Кольцов

Каждая из них, считает себя какой-то особенной и непохожей на других...сукой))))

Ни
Николай

на то пошло...с кем то мы же гуляем когда "грешим"? а получается что мы кобели а они все белые и пушистые...

Игорь Кольцов

а как же...только так))))

Ксения Яворская

Ну значит, он такой. Который не такой, он не улыбается и еще может по физиономии врезать.

Ни
Николай

нарезать то любой может...😁говорят сила есть ума не надо...это еще не значит что он прав😉

Ксения Яворская

Но может быть.

Ни
Николай

ну бывает что импотент...😏тогда только посочувствовать можно...😉

Тв
Твердый

на то и мужик,чтобы осеменять женщин,думать иначе глупо,только портить женщин нельзя

Е-Кул-

Понятие "сука" гораздо обширнее, чем какой-то удовлетворенный кобелек.)))

Ни
Николай

это же просто собака женского рода...в чем обида? а собаки они такие верные...

Е-Кул-

Ага. В особенности кобельки.))

Е-Кул-

Поражает разнообразие и выбор.)

Вера Кобзарь

Если он гордиться собой значит действительно кабель с большой буквы

Ни
Николай

тогда памятник может ему при жизни?🐕 😏женщин то вон сколько не обласканных...так и плачут от тоски..😭 .кто бы приласкал😁

Вера Кобзарь

К сожалению с Вами не поспоришь.

Ма
Марина

для женщины это оценка личности, а для мужчины определение статуса...

Вера Момот

А у всех своё мнение по этому поводу. А зачем разубеждать?

Юлия Никулина

с первым днем последнего зимнего месяца в этом году)))

Ни
Николай

спс...это вы к чему?...скоро весна?😏

Юлия Никулина

у нас уже весенние перепады температур

Та
Татьяна

Потому что у мужчин и женщин приоритеты разные.

Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО ВАША ГОРДОСТЬ СЧИТАЕТЕ ВСЯ В ШТАНАХ

Ни
Николай

там то про "штаны" приходится забывать...допустим я горжусь что отдал этот "долг" и праздную 23 февраля..а женщинам за что праздник?

Свет - Мария Стрижевская

БЛАГОДАРЯ НАС У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ ВНУКИ И ТЫ ЖИВЁШЬ ,

Ни
Николай

ну да...за "удовольствие" нужно платить...а праздник то за что?

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ ЗАВОЕВАЛИ СЕБЕ РАВЕНСТВО С ВАМИ ,

Ни
Николай

так "сука", это всего лишь собака женского рода...почему тогда обижаются?

Надежда Тихонова

Правда что ли.принимаете как комплимент?

Надежда Тихонова

Её достоинств никто не приуменьшает,но применяя к человеку-вы всё же выражаетесь..уважаемый!

Ни
Николай

🤔да я и сам пес сторожевой...кобель короче😂 😜

Надежда Тихонова

Хахаха ,чистосердечное признание-смягчает ,но не исключает,наказания!

Ни
Николай

спс за общение😁

Надежда Тихонова

И вам всех благ.

Елена Семенова

Та же ситуация с козлом и козочкой...)))

Ни
Николай

не совсем...."козел" как-то звучит не совсем приятно☺️

Елена Семенова

Ну разумеется. А козочка игриво и не обидно...)))

Ни
Николай

точно😁

Лида Бавинова

👏 😉 😆 😜

Ни
Николай

ага...а другие дамы возмущаются....😏а вы в ладоши👏 😂

Лида Бавинова

я просто понимаю шутки...

Барон Де Гофмансталь

Зато с птицами - наоборот)))

Я Пришла

это зависит от мужчины

Галина Мазяркина

как-то так....👍 😁

Вл
Владимир

Колькя, иди ты нафик.

Ни
Николай

да ладно...у тебя вопросы не лучше...😉

Вл
Владимир

Согласен, отстой.

Anna Come Dio Vuole

какая дискриминация

Светлана Романова

разные ценнсти..

Анна Хромова

Я не обежаюсь.