Валентина Майская

Как найти родственную душу?

Ответы
Надежда Абрамова

Все мы хотим верить, что наша вторая половинка где-то ходит по земле... Что она, так же как и мы, не боится самолетов, умеет смеяться над глупостями, имеет тягу к приключениям, питает слабость к енотам и абсолютно самодостаточная. Что она идеально впишется в сложный пазл нашей жизни и, несмотря на расхождения во взглядах, сможет найти дорогу к нашему сердцу. Это не только романтическая выдумка, которую используют в коммерческих целях, например на бесчисленных сайтах знакомств, предлагающих найти вторую половинку... Вы просто чувствуете, что вам не хватает того, кого вы никогда не встречали. Что на первый взгляд, у вас есть для счастья все - и солидный счет в банке, и любимая работа, и даже человек, который в некоторой степени делает вас счастливой... И тем не менее какая- то важная часть отсутствует. Как только вы найдете родственную душу то сможете полностью раскрыться, измениться, выйти за пределы собственных границ и добиться успеха

ольга сергаева-чернышова

Извиняю!Тоже один раз перепутала!

Надежда Абрамова

я не знаю как но мы понимаем друг друга с полу слова...хватает взгляда не говоря о вкусах...дружим 10 лет

ольга сергаева-чернышова

Как я рада за вас!!!И за то,что такое возможно!

Надежда Абрамова

спасибо.....но хотелось бы и мужа встретить именно родного

ольга сергаева-чернышова

Но ведь желания и мысли кода-нибудь должны материализоваться?

По
Полтергейст

Берешь старый валенок, бросаешь на дорогу и приговариваешь(на всю улицу) -"ЯВИСЬ-ОБЪЯВИСЬ МОЙ СУЖЕНЫЙ-РЯЖЕНЫЙ(3 раза) И сама за валенком смотри, кто подберет, тот и душа твоя, да и мужик рукастый будет. Зачем безрукому старый валенок, да еще к тому и один

ольга сергаева-чернышова

Чем,как говориться.....,не шутит

Михаил Лазурит

Родство душ заключается в общих интересах, желаниях и устремлениях, соответственно нужно искать в клубах по интересам и на сайтах знакомств, где можно изначально выразить свои пожелания и по ним будут подбираться кандидатуры...

Аскар *

Искать Общаясь ведь когда найдешь будешь разговаривать не произнося не слова, понимая его просто посмотрев ему в глаза, не даром говорят глаза зеркало души.

ольга сергаева-чернышова

Скорее всего интуитивно можно почувствыовать

Аскар *

точно вы прям мысли мои прочитали! 😄 😄 😄 ( вы случаяно не с венеры) 😄 😄 😄

Аскар *

Алису Селезневу не видали? Потерял, говорила я там только вопросики поришаю и вернусь,и пропала! 😄

Радуга Рада

Такое счастье случается с теми кто духовно развивается,позитивен,умеет любить и уважать себя душу и тело и других людей.Делится позитивом с окружающими.

ольга сергаева-чернышова

Спасибо!Исчерпывающий ответ!

Елена Сетракова

Только что поймал с первого раза рукой муху, за которой кошка гонялась пол часа, и швырнул ей под нос. Судя по взгляду она впервые меня зауважала...

ольга сергаева-чернышова

Она нашла родственную душу.Рада за вас!

Viktor Putkinen

Хотите, не хотите, а чтобы собеседник раскрыл перед Вами душу, придётся пригубить какого нибудь спиртного, иначе родственную душу не найдёте.

Люция Сафиуллина

мне бы самой такую родственную душу найти не помешало бы они вроде есть но не всегда до конца остаются им по разным причинам.

ольга сергаева-чернышова

От чего так?не хватает интеллекта и воспитания-поэтому нет родственных душ

Михаил Парубочий

Также очень озабочен этим вопросом! Но ответ есть только один-очень желать этого и искать, используя все доступные ресурсы!

Светлана Попугаева

Когда вы встретите её вы почувствуете искать не надо ненайдете,она сама вас найдёт,а ваобще родная душа это наши дети

Светлана Попугаева

Может быть,я просто так думаю

ольга сергаева-чернышова

Да,сколько людей-столько мнений!

Васильева Наталья

Надо взять душу - и приложить её к вашим отношениям с кем- то. Если приложить душу - родственная душа отзывается сама!

Валентина Черных

Нужно просто искать, а кто ищет, тот найдет. Если сидеть дома и никуда не ходить, то конечно никого не найдешь.

Владимир Забродин

Она быть может с Вами рядом. Но Вы к ней повернулись задом. Свою бы душу нам раскрыть, Чтобы другую полюбить.

ольга сергаева-чернышова

Привет!Привет,мой друг сердечный!На этот раз,что снилось вам?Экзамен сдали вы,конечно?

Владимир Забродин

Экзамен сдан! Живу беспечно.И нашей встрече очень рад.Поделим сон мой пополам.

ольга сергаева-чернышова

Где сон,где явь? Как все смешалось!Цветное будет ли кино?В TV иль на большом экране?И,наконец,про что оно?

Владимир Забродин

Кино про жизнь и про любовь,про наши скромные желанья.Кино,где встретимся мы вновь,чтобы умножить наши знанья.

ольга сергаева-чернышова

Про что наш фильм :виденье было.и небо звездные врата открыло,где показало тягу к знаниям и к "скромным" жизненным желаньям.

Анатолий

Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне: то жизни нет без мужика, то есть мужик, но нету жизни!!!

Олег Белов

Надо сьесть с человеком пуд соли

Олег Белов

Если хочешь познать то сьеш

ольга сергаева-чернышова

Лучше съесть пуд фруктов,а соль вредна..Хотя и образное выражение,но не хотелось бы пуда соли.

Tagir Tagirov

опираясь на ваше фамилия через тире, сделал вывод что вы замужем..... не уж то вы не в курсе как же найти

ольга сергаева-чернышова

Фамилия мамы и папы через тире

Tagir Tagirov

нууу в этом вопросе я не советник........ сам ищу

Tagir Tagirov

взаимно... но тут его лучше не искать

ольга сергаева-чернышова

Душа требует общения,тут тоже есть интересные мысли

Tagir Tagirov

прошу прошения вам 51 и вы ещё не нашли??

ольга сергаева-чернышова

Ничего удивительного!Говорят-это дело случая и не без Божьей помощи.Надо верить!

Бибигуль Ракишева

Если Вам суждено его встретить, Вы сами поймете и узнаете его... Точнее ваше сердце подскажет вам.

Бибигуль Ракишева

Всегда рада помочь, если не советом, то просто общением.. 🙂

Ал
Алекса

если Вам уже за 40, ваша родственная душа сожительствует с ээээ... прости Господи... на 20 лет моложе.

Ал
Алекса

не смешно. Это реальность. Вам придётся сожительствовать на н...-е лет старше. Позаботьтесь о перенятии его пенсии.

Катерина

никого искать не надо,всему свое время.А если встретишь родственную душу,то поймешь это сразу)

ольга сергаева-чернышова

Я тоже так думаю,искать бесполезно!

Наталья Михальчук

не тратьте время даром. она сама найдется когда ваша Душа определится конкретно что ей нужно

Татьяна Ивановна Великанова

Это очень сложно. Даже в родной семье подобное встречается редко, но надо надеяться!

ольга сергаева-чернышова

В родной семье-кровное,а души,порой,чужеродные

Татьяна Ивановна Великанова

Вот и я об этом, хотя логичнее, что у родного человека родственная душа. Оснований для этого слишком много: тот же набор генов, тоже воспитание, игры и книги, сказки и проказы и т.д.