Кр
Красавчик

А почему из России вывезено иноземцами более 168 миллиардов денюшку🙄 за 8 месяцев? В кремле же умные, а Байден дурачёк.🖼

Ответы
Юрий Киселев

не надо вам это, вам надо купить ружо, патроны, камуфляж, и двигаться в район какой нибудь Горловки , и там орать "за наших" пока чунная болванка не сделает героем. , в Кремле знают что делают, там дураков не держат. 😁

Кр
Красавчик

😂👍

Max Alabin

Так не Байден правит. Он внимание отвлекает. Умные это понимают.

Кр
Красавчик

Я об этом сказал давно. Я и Меркель первыми его поздравили с выборами ещё во время гонки по штатам.

Max Alabin

Сейчас очень многих политиков ставят и потом ими крутят и манипулируют - в странах, в международных организациях и тд.

Кр
Красавчик

Да. У Вашингтона везде свои кадры.

Max Alabin

Прям как они про РФ говорят. Сами ещё хуже сделали у себя структуру.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Иначе жизнь будет скучна

Max Alabin

Я не люблю бесчестие и несправедливость.

Кр
Красавчик

Я тоже.

Елена Вячеславовна

кончайте с политикой , не надо провокаций.

Марианна Бородина

..значит разрешено

Кр
Красавчик

Значит не такие там и враги, в этой загранице.

Марианна Бородина

Интересный вывод. Не поясните?

Кр
Красавчик

У вас с недоброжелателями какие отношения?

Марианна Бородина

Их не знаю

Юрий Пономарёв

пизда...

Елена

Чок

De
Denis

Да... По больше желтой прессы, тогда узнаете и про инопланетян с какими-нибудь зверо-людьми. 🤣🤣🤣🤣 И в доказательство сомнительный источник информации. Напоминает бандерлогов. 🤣🤣🤣 Эй, красавчик, чей Крым? 🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Крымчан

De
Denis

Да ладно... Что же вас тогда прет по непонятным источникам? Есть такая вещь презумпция невиновности. Нет смысла нести бред без доказательств. Вы бы сами хотели, быть виноватыми без вины?

Кр
Красавчик

В чём я обвиняю и кого?

De
Denis

Делите на умных и не очень. Бидона смысла нет брать во внимание. Он афиша... А кто за ним никто не знает.