Ingrid Z

«Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины,
а глупость – чтобы мы любили мужчин». ?

Ответы
Valentina

Любовь не земная.
В Раю живут два человека,
Там птица райские поют...
Господь следит за ними сверху
И создает для них уют....
Они гуляют и любуясь
Один другим,не зная зла,
Один другому повинуясь,
НЕ лгут,а любят без ума....
Адам спросил однажды Бога
-А почему ее глаза так удивительно красивы?
-Чтоб ты любил ее, спасал...
Адам,продолжив разговор,
Вновь задает вопрос и строго,про красоту груди спросил у Бога...
Бог отвечает-Чтоб ее любил...
-А почему стройны,красивы ноги?
-Чтоб ты ее любил,чтоб вместе шли вы по дороге...
Адам взмолился,громко закричал-А почему она такая ДУРА????
Чтобы могла любить тебя,такая женская натура....

2007 г" мои стихи...

Ingrid Z

Последние слова прямо в точку!!!

Valentina

Для этого и написала.

Ingrid Z

🌺🌺🌺

Valentina

🌹 😜

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Ingrid Z

Браво Надежда!🌹🌹🌹

Лена

Не поспоришь. Где-то у психологов прочла, что женщины бывают : очень умные, умные, немного умные, немного глупые, глупые, и очень глупые. Значит и любить и не любить мужчин будут по-разному. А мужчины делятся только на две категории: суперумные ( и их немного) и полные идиоты.

Лена

А что есть красота?

Qqqq Qqqqq

сложно охарактеризовать красоту, даже математически это сделать невозможно

Лена

Математически не нужно. По-моему Заболоцкий ответил:
«...А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?»

Wanderer *******

В природе,в лесу,в горах всё красиво и красива твоя любимая

Лена

🌞

Елена Королева

Любовь сама по себе, глупоеи эгоистичное чувство. Но чертовски приятное состояние влюбленности!а за красотой, мужчины как мотыльки на огонь слетаются.наверное это инстинкт.

Елена Королева

Ожоги заживают, и опять летом на огонь. Это жизнь. Нельзя на свете, без любви прожить...

Ingrid Z

Можно... но трудно

Елена Королева

Чем труднее, тем интереснее завоёвывать.

Ingrid Z

А что обязательно надо завоевывать?

Елена Королева

Да нет, как повезёт.

Валентин

Очень здорово,значит,кто меня любил,глупая женщина.Не замечал,она очень умная была,умнее меня в некоторых проблемах

Ingrid Z

Ничего это не значит! Это субъективное мнение одного человека...

Валентин

Тогда согласен

Ingrid Z

😊

Михаил Фельдман

Не обязательно быть красивой,так как не каждая женщина умеет этим пользоваться. Видимо тебя сильно ожидали мужчины

Михаил Фельдман

Вы очень красивая Женщина!!!!!

Ingrid Z

Спасибо)) и очень глупая... ахаха...

Михаил Фельдман

Почему?

Ingrid Z

Странный вопрос если учесть то , что я написала выше)))))

Михаил Фельдман

Это был крик души

Галина Мазяркина

Дело не в красоте, а в человеке, иногда такая мышка идет, а с ней мужчина красавец, ведь взяла же она его чем-то........

Ingrid Z

Точно... чаще всего именно так... но потом думаете этим мышкам сладко живётся?

Галина Мазяркина

Наверное, если их выбрали и они согласились с этим выбором.

Ал
Алекс

привет тебе мой далекий друг - грустишь?, - я тоже... накал все выше - волны штормовые, а я один в пустыне океана)))

Ingrid Z

Ну слава тебе Господи))) А зачем ты с ними вообще разговариваешь раз они тебя раздражают?)

Ал
Алекс

я аналитик и социолог - прохожу мимо, а подсознание работает)))

Ingrid Z

Ааааа.... так вот ты кто))))

Ал
Алекс

ну не официально - а в душе)))

Ingrid Z

Ахаха... ну я так и поняла.

Эльман

Красота нужна для изначального знакомства....внимания!.. А глупая женщина....это мать - героиня!!!...

Андрей Куцаев

Всё верно !!! Вот я некрасивый и меня не любят мужики , слава Богу . Я умён и я не люблю мужиков .

Ingrid Z

Андрюша , миленький... хоть ты меня спаси, ты же человек серьёзный... киньте меня уже куда нибудь... а то я как наркоша здесь торчу...глаза открою и сюда... засыпаю уже с мобильником... а ещё говорят , что религия опиум для народа...

Марина

)))))))))))))

Андрей Куцаев

Я и сам так прилип .

Марина

Прилепыши)

Ingrid Z

Даааа? Не заметно по тебе как то....., ты наверное очень скрытный товарищ....

Vladimirs Cucukins

Так тому и быть. А то начнёте любить женщин - и мужчинам сибирский пушной зверёк приснится...

Александр

Почаще меняйте имидж - это наиважнейшая предпосылка для разнообразия и полноты в Любви!

Александр Cамущенко

Немного дополню - чужих мужчин... Потому что - любить своего мужчину - мудрость нужна...

Пчёлка

Согласна! Только любят не за красоту. А вот то что глупеем,когда любим_это точно🌹

Ingrid Z

Да кто как... некоторые любят именно за ямочки на щёчках))

Пчёлка

🤔

Ingrid Z

Вот вот😂😂😂

Алексей Emailalexey

может наоборот ..глупость чтоб вас любили..а красота чтоб было кого любить вам))

Ingrid Z

Я не против такой интеритации

Татьяна Воронина ( Карпова)

красота-величина изменчивая, мужчины гуляют с красивыми, а женятся на умных...

Николай

Однако за глупостью скрывается самая востребованная мужчинами женщина.

Ingrid Z

Не думаю что она была глупа.

Николай

Тогда видимо любящая женщина,это подарок для хорошего мужчины.

Ingrid Z

А вот это скорее всего именно так)

Николай

😊 💐

Сергей Фомин

Нет. Красота вам нужна что бы вас заметили, а глупость, что бы полюбили.

Ingrid Z

😂😂😂👍👍👍

Irina Chavez (Tokar')

Ну, её на фиг ту красоту тогда...мы и с глупостью неплохо справляется ))))

Ingrid Z

)))))

ДА
Дмитрий Аникин

а куда вы баз нас с сума бы посходили или перебили друг дружку😄

Ingrid Z

Могу сказать так же о вас)))

ДА
Дмитрий Аникин

зря!!! мы б прожи и без вас а вы НЕТ

Ingrid Z

С вами все ясно