Рудольф Лукоянов

Как Вы относитесь к тому, что мужики отпускают бороды? Может ли это понравиться девушкам?

Ответы
Kitton

Бороды когда то определяли статусность - священники , художники , ученые , геологи и командиры партизанских отрядов ...хотя и это ничего не решающие условности ! Но сегодня - это чистые ПОНТЫ ...так сказать , солидности добирают ! Идет по улице инфантильная детоподобная 20 -ти летняя рожа 👉это просто жопа с ушами с абсолютно пустым взглядом не испорченым интеллектом )))

Любовь Филина

Конечно! Есть такие, которым нравятся мужчины с бородой! Вот мне(по-молодости)нравились с усами.Но.......однажды мама сказала -"с таким целоваться - ....как в одно место", мне и разонравились! Ведь я ещё не пробовала(не знала) целоваться с усатым. 😁😁😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если мужик бреется утром - значит он хороший работник, если вечером - значит хороший любовник, а если мужик бородатый, то он бездельник и импотент

Рудольф Лукоянов

Васенька, этой шутке уже лет 100 наверно. Мне её в юности еще мой дед рассказывал😊😊😜. Не будь идиотом!!!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Идиот в данном случае тот, кто не понимает, что всё новое - это хорошо забытое старое. Впредь не хами.

Рудольф Лукоянов

Да я и не хамил. Просто шутка уж очень "бородатая". Извини😊. С Новым годом!!!🍷🍰😉

Михаил Тымчук

Эти мужики частенько или много о себе думают, или несчастные, которые хотят выделиться, чтобы на них обращали внимание. Всему своё время...

Владимир С

Бороды отпускаются по разным причинам, начиная от моды и до религиозных. А проблемы девушек это их проблемы.!

Iv Logov

Если вы будете делать все, что нравиться девушкам, то скоро превратитесь в голубого. А вам это надо?

Нина Архипова

Может. Мой единственный сын и мой любимый мужчина оба с бородкой. Я их так люблю, так люблю!

Скорпион Иванович

Это глуповатая демонстрация вторичных половых органов! И нескрываемая неряшлевость!

Та
Татьяна

Мужчине по природе положена борода. Как к этому можно плохо относиться?

Рудольф Лукоянов

Я тоже так думаю, НО..... ноет постоянно, ой колючий, ой раздражение, ой больно, ой щекотно. Заеб...(надоело)!!! Как будто, я виновен в том,что она растет 😡. Что, 2 раза в день бриться надо???

Ир
Ирина

Не знаю, как молодым девушкам, а мне не нравятся бородатые мужчины.

Helen Brown

Мне и в юности, и сейчас ухоженные короткие бороды очень нравятся.

И*
Июлька ********

Как у капитана дальнего плавания, но не более того)))

Рудольф Лукоянов

Ладно, жди письма. Да и это, "занятой человек" ты береги себя......ты нужна мне!!!! Пока!!!!

И*
Июлька ********

Нужна, но не тебе. Привет жене! И берегите друг друга!

Рудольф Лукоянов

Хи, вот ты бестолковая!!!! Мир так устроен, что нам нужны и другие люди. Не понимай всё в одной плоскости! Нам нужны наши родителя, жёны (мужья), друзья и подруги! И они ни как не могут подменить друг друга! Ты тут, и меня это очень радует! И я не хочу что-бы ты в коей мере заменяла мне жену. Вы с ней в разных "весовых категориях". Поверь, нужна ты мне!!! Мне с тобой интересно, ты весёлая и оптимистичная! И мне это нравится....... поэтому оставайся. ИЮЛЬКА!!!!! Ты и мне нужна тоже!!!!!😉

И*
Июлька ********

Хорошо, мой друг, Красный Волк! Удачи!

Рудольф Лукоянов

Так мы поняли друг друга??? Это славно!!! Ты пиши мне, Так просто, без всяких задних мыслей..... Ну я правд, рад твоим письмам!

Владимир

Они туда остатки ужина прячут и точят по ночам 😄

Пётр Ермаков

Девушкам нравится и борода - лишь бы не мешала...

Пчёлка

Мне не нравится. Но это выбор самого мужчины...

Рудольф Лукоянов

Да нет, пчела!!!! Это в большей степени выбор женщины. Ведь мы все люди, и наш внешний, да и внутренний мир во многом определяются отношением к тебе противоположного пола!!!! Я уверен что и ты бы не наряжалась, не пользовалась бы, к примеру, губной помадой или тушью для ресниц, если бы это не нравилось МУЖЧИНАМ!!!! Мой вопрос про бороду вызвав великое множество самых противоречивых мнений!!! Но ключевым мнением останется мнение моей жены!!! На сегодняшний лень моя бородка ей нравится! И это главное!!!!!!!!😜🙂

Ро
Роксана

мне не нравиться, гладко выбритых люблю

Колючка-Это Я)))

Не нравится,на моджахедов стали похожи

Natali Ник.

а вирусы и крошки... жуть)))

Mарго Беккер

Мне не нравится-как моджахеды или чехи

Mарго Беккер

Я выпивающая, ну скажем бутылка 750млл-мне на неделю...

Рудольф Лукоянов

Ух ты, везёт!!! Я пью редко. (это я так думаю) примерно раз в месяц, а то и в два. Хотя моя супруга считает меня законченным алкашом! Правда, когда я служил, то выпивал чаще! Я бывший мент. Но такой мент, 😏, как говорит наш генерал - игрушечный...😊. Я служил экспертом-криминалистом. И форму я практически ни когда и не носил. Но работёнка была достаточно неравная... Все трупы мои, морг - практически второй дом! И грязь всякая.... так что выпивали часто. Благо, спирту было не меряно!!!!😠🤪. И с тех пор я полюбил вино хорошее!!!!! Но мне надо выпить примерно 0, 5 водки что-бы почуять толком, как "бог в голове летает". А если пьянка идет, то и от второй бутылки отхлебну половину с привеликим удовольствием. А ты чем по жизни занимаешься? Где деньги на хлебушек берёшь ? А может кто ни будь даёт хлебушка? Ты давай - рассказывай.... а я про себя чё нибудь расскажу....

Mарго Беккер

Я -ОТ ТВОЕЙ ДОЗЫ-помёрла бы...враз...водку не пью -она щас в России вся палёная- тока мускаты португальские и тоо не ПЬЮа випиваю ...Я рантье тут - 2 комнаты сдаю+моя пенсия -я из ПИТЕРА-200 евро

Рудольф Лукоянов

Ну....померла-бы....Я всё-таки мужик! При том, далеко ни пиздёнышь. Во мне 90 кг. живого весу! Позже тебе вышлю своё фотку! И я хочу поздравить тебя с наступлением весны!!!! С сегодняшнего дня День прибавляется!!!! УРА!!!!😄😊🥳👏

Mарго Беккер

В мокй нонешней стране-ЗИМЫ И СНЕГОВ не бываает..Сегодня +21

99999

Нормально..может если следить за ней

Роман Смирнов

у женщин тоже усы бывают не слабые

Рудольф Лукоянов

Да бывают, НО усы у дам подавляющему большинству мужчин не нравятся и даже противны и вызывают омерзение!!! Тогда как бороды у мужнин, большинство женщин воспринимают положительно (судя по ответам) и даже сексуально😛!!!!!!!!!!!!

Дм

Никогда, запомни, никогда, не хвали д

Дм

Женские усы, даже если они очень красивые