Светлая

Любите домашнее кушать или в ресторанчиках? 😋

Ответы
Анатолий Дрозд

Нам воздух родины и сладок и приятен........так и кухня ......домашнее всегда вкуснее ......независимо удачное блюдо или нет......но оно домашнее..... Ресторанчики только в гостях .....иногда в командировках...........бывают и там шедевры кулинарного мастерства ........но домашнее ----это твое творение .....разве можно его не уважать ???

Светлая

🍵🧚‍♀️🍁

Светлая

Ух на ночь 😅

Анатолий Дрозд

.....домашнее......на три дня......

Насима Костикова

Ни разу не была в ресторане(хотя один раз была , ездили на соревнования по лыжам. нас там кормили,т.к. все столовые были уже закрыты) А так .больше не пришлось🤔

Василий Панкратов

Домашнее не нужно ждать! открыл холодильник разогрел и ты сыт....😀
Но и в ресторанчик для разнообразия можно сходить, особенно с приятной дамой....💋

Ва
Валерий

Домашнее! Я готовлю более вкусно чем в ресторане. Хотя иногда и хожу в кафе. Это когда нам с сыном лень мыть посуду.😜

Вера Соломенникова

только дома,общественное питание знаю не по-наслышке,там ничего не снесут на помойку,добавят во вчерашнее свежее и продадут

Алекс

есть такое домашнее что и не....рестораны конечно только на море за границей в качестве просто пофоткаться)

Ал
Алик

Приготовленные вами блюда, я покушал бы с великим удовольствием...!!! 👏 🌼🍀🌺☘️🌸

Ал
Алик

Приготовленные вами блюда, я покушал бы с великим удовольствием...!!! 👏 🌼🍀🌺☘️🌸

Марат

В ресторанах как правило добавляют много усилителей вкуса. После них кажется царской домашняя еда.

Южный Кот

домашнее вкуснее конечно-но бывают блюда которые дома не приготовить по техническим причинам...

Vladimir Osheschko

Ресторанная пища это фальш. Подается изысканно, а на вкус - так себе. А домашнее можно и руками.

Ал
Алик

Приготовления вами, покупал бы с великим удовольствием...!!! 🌺🍀🌸😊

Nikas Vaičaitis

Я работал в ресторанах, поэтому ресторанное никогда не ем. Знаю, как это делается.

Анатолий

Не люблю рестораны. Предпочитаю то , что приготовила мне Матушка Природа.

Светлая

Ягоды?

Анатолий

И не только. Я - всеядный.

Михаил Мних

дома !!!1 на одноразовых тарелочках ! что бы посуду не мыть !!!🤣

Светлая

Продуман Вы эдакий🤣

Михаил Мних

холостяцкий быт и не такого напридумает !!!🤣

Светлая

🍵

Светлая

💃✨

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Я очень люблю готовить и только домашнее.

Анатолий Карпухин

только дома!!!!!!........хоть картошку в мундире.....только дома...

Владимир Королёв

Домашнее. У меня жена готовит лучше чем в ресторанах.

Сергей Владимирович

Любой ресторанчик может быть рыгаловкой. Дома лучше

Bc
Bcyjdfz

И так и эдак. По-разному. Вообще люблю покушать.