Марина Виноградова

Была в командировке, вечером созвонилась с давним другом, живущим в этом городе, надо было обсудить общие вопросы, решили встретиться в тихом ресторанчике. Сидим, болтаем, ужинаем-выпиваем, друг мой из серии "за версту деньгами пахнет". За соседним столиком две девчушки лет по 18, одна открыто разглядывает друга, глазками стреляет. Я ему тихонько говорю: "По-моему, на тебя сейчас начнут охотиться". Он оглянулся, посмотрел на девчушек, те восприняли это как знак внимания. И вот одна встаёт, что-то пишет на салфетке и, проходя мимо, кладёт её на стол рядом с ним. Он разворачивает — там номер телефона. Пишет что-то на салфетке и кладёт на их стол. Девчушка возвращается, читает, и улыбка слетает с лица. Больше она в его сторону не смотрела. Спрашиваю: "Ты что там написал? " — "Ипотека, машина в кредит, трое детей и жена-дзюдоистка".

Ответы
Ленточка В Косе

Думаю,вранье. Во первых друг ваш страшный и старый,если не согласился с девчушками,потому что даже рвань потащится за девчонкой. Во вторых-нищеброд россиянский. Ловить нечего даже старухам

Марина Виноградова

очень даже симпатичный

Алекс Венцель

Про жену можно было и не писать...Во всём должна быть маленькая интрига...)))))

Герой-Любо V Ник Z

если красавица на хрен бросается, будь осторожен, триппер возможен)))

Га
Галина

Зачем такие длинные вопрося ы , их не читают Вам это надо ?

Марина Виноградова

еще как читают

Владимир Забродин

Круто, но это при тебе а вот что было бы без тебя

Марина Виноградова

да то же самое и было бы

Владимир Забродин

Ты уверена?

Марина Виноградова

уверена

Владимир Забродин

Если не секрет то почему?

Марина Виноградова

крепкая семья,трое детей,ради соплюхи всем этим рисковать?

Владимир Забродин

А я думал что я один такой

Александр

А Вы приёмчиками владеете?

Yury Panteleev

И кому это, когда мешало?😜

Св
Светлана_Светлана

Что то я вэто не верю.

Дмитрий Игнатьев

охота не удалась))))

Alisa Warshavsky

Какой умница!....

Татьяна Тышкевич

👍🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤣😂🤣👍

Николай Шляхов

🤝😂👍

Ольга

Супер!

Александр Дувалкин

🤣👍

Олег Севостьянов

👍😄

Людмила Ошуркова

👍😆

Ал
Александр

🤣👍

Ал
Александр

☺️

Насима Костикова

😃