Лу Лу

Есть у меня одна приятельница,которая постоянно жалуется на то, что ни как не может скинуть даже пару, тройку килограммов.Зациклена на этом,как шизофреник!На днях, полюбопытствовала её фотки в Одноклассниках.Ёпт!Ну конечно ! Каждая фотка!Каждая!Она на всех что-то ест и пьёт!То она в пиццерии, то в суши-баре, то в ресторанчике,то дома за столом со всякими яствами))) Можно подумать, что это просто совпадение, но! Более двух тысяч фоток, просто не могут быть стечением обстоятельств!

Ответы
Баир Батоцыренов

Пробема Вашей приятельницы в чувстве неудовлетворенности, как правило, в настоящее время это недостаток внимания мужчин и зависть к имеющих оных подругам. Хронический стресс должен чем-то компенсироваться, он и компенсируется чревоугодием. На самом деле, на пару месяцев забыть о себе и проблемах, спортзал, жесткая диета, бассейн. Далее появляется внимание, далее чувство нужности и желание быть такой востребованной всегда. Аппетит пропадает.

Лу Лу

У меня,кажется,аппетит никогда не пропадает)))

Баир Батоцыренов

Это из-за работы. Слишком стрессовая, слишком рванно-темптная, может немногооплачиваемая, сбивается время дня и ночи, и неблагодарная. Вот аппетит и не пропадает.

Елена В.

Понимаю. Одна моя бывшая подруга тоже такая. Когда она меня спросила, почему она жирная, а я - стройная, я ей ответила: "хочешь горькую правду или сладкую ложь?" Она выбрала правду. Так я ей сказала: меньше ешь и больше двигайся. Теперь она - бывшая подруга. Но такая я жирная.

Лу Лу

))))))))))))))))))))))))))) жестоко, но справедливо.

Елена В.

😁

Дети На Заказ

Одна моя знакомая девушка зациклилась на снижении веса, хотя фигура у неё по моим критериям была идеальная. До того довела свой организм, что начала падать в обмороки и ей пришлось поставить стимулятор сердца. Так и ходит теперь с этим стимулятором.

Владимир Польшин

Образ жизни ей менять нужно, пить воды стакан как просыпается и в течении дня выпивать ВОДЫ = 30 грамм на 1 кг веса. И еще чай для нормализации обменных процессов и блокировки чувства голода. И Тогда появится более 2-х тысяч стройных фото.

Лу Лу

Попробую до неё это донести

Владимир Польшин

"Слим-чай фруктовый от TianDe укрощает аппетит и тягу к сладкому. http://tiande.ru/~lOakw

Лу Лу

добре

Алекс Венцель

Может дело тут в нервах: Когда человек нервничает, он неосознанно начинает жрать бесконтрольно...Замечали наверное как люди рассаживаются в купе поезда и на них тут-же нападает жор...

Лу Лу

на меня самолёты так действуют

Алекс Венцель

Один раз разбивался в самолёте, другой раз горел...Есть что вспомнить...

Лу Лу

ититькудрить...

Алекс Венцель

Полгода лежал целиком в гипсе на спине, потом заново ходить учился...

Лу Лу

ой мама...

Екатерина Шатова

Если человек имеет желание похудеть то на завтрак он употребляет: овсянку с чаем или яйца. обед: овощи бульон, говядина горячие.

Лу Лу

А на ужин?)

Екатерина Шатова

до ужина ещё полдник: 2а яйца с фасолью из консервной банки (половина) красной или белой (на вкус) взбить и на сковородке пожарить, потом чай, желательно зелёный

Лу Лу

Класс!

Екатерина Шатова

времени между всеми этими приёмами пищи максимум 3 часа времени. Да и до начала приёма стакан воды выпить не забудьте

Лу Лу

Это ежедневный рацион?

Екатерина Шатова

ужин гречка или рис и вся пища должна быть без соли и желательно с овощами. Когда яйца их кстати можно даже жарить. Билог должен быть вместо супа на обед куриный бульон можно из куриной грудки с приправами. От большого количества соли увеличевается жир и в суставах напрягается кравообращение, к 50 годам давление сильно повышается

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Лу Лу

Хорошее чувство юмора)

Лу Лу

Так держать

Рустам Хисамутдинов

))))))))налбу большими буквами не жрать)))))))))а лучше сначала влюбиться, обычно женщина худеет)))))))а потом как жер начнется)))))))

Лу Лу

да кто знает какая реакция будет.тут минимум 2 варианта: разочаровался или влюбился))

Рустам Хисамутдинов

а ты сама какой вариант хотела бы))))))тока откровенно)))))))))

Лу Лу

вообще ровно.

Рустам Хисамутдинов

обидно,а я тут понимаешь ли пальцы списал об клаву))))))))))))

Лу Лу

Беднулька)

Просто Веталь

Напиши ей чтоб зашила хлеборезку и уже к вечеру если будет ходить в туалет на пару кг скинет,ты станешь для нее гуру)))

Ол
Олег

У каждого человека свой вес и если самому челу это не мешает то зачем себя мучить,наживешь невроз или гастрит и все

Лу Лу

Точно точно

Ол
Олег

Я знаю только одну девушку которая реально похудела по системе какого то Мантиньяка и уже лет 10 ее знаю она не набрала вес,хотя в спорт зал по моему не ходит.Остальные просто мучаются и злые ходят

Александр Мамедов

все вдруг стали демонстрировать шашлык.А забыли где он был лет 30-40 назад.Только у нас. И готовить можем только мы.

Лу Лу

угощайте!

Александр Мамедов

Да конечно!

Га
Галина

Так ведь когда Плисецкую спросили как ей удаётся соблюдать такую фигуру она ответила -сижу не жрамши!

Лу Лу

вот именно

Макс Фариняк

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😢рецепт есть только один, надеть наследник и руки завязать сзади

Наталья Казаченко

Я бы никогда не стала смотреть 2000 фоток чужих, да ещё с едой, да ещё под аккомпанемент её жалоб.

Лу Лу

Я и не смогла все посмотреть)))общий обзор открыла и все поняла)

Станислав

Вы её критикуете? Это здоровое чувство. Да пусть она выкладывает. У вас что своих проблем нет?

Лу Лу

Ды все бы ничего ,если бы она мне постоянно не жаловалась

Станислав

Понятно. Нашла жилетку. Вам решать, нужны ли вам такие отношения. Обычно решительный человек резко рвёт отношения ему не нужные. У нас, мужиков , обычно так.

Дмитрий Лебедев

Это не стечение. Это мода - именно еду фотографировать. И не факт что вся она будет съедена.

Лу Лу

Да нет)))там в процессе поедания фотки)

Анатолий Тарханов

Иногда мы чего-то сильно хотим. Но не решаемся приступить к действиям))))) Прискорбно

Елена Гордеева

ей надо найти причину ее обжорства и постараться ее удалить, есть масса способов.

Владимир Н

С такими, как Ваша приятельница, мы никогда не решим продовольственную проблему.

Николай Иванов

пусть сразу после таких походов слабительное принимает - иначе не похудеет😉