L*
Lena ***

правильно говорят,что глаза,это зеркало души?

Ответы · страница 2
Олег Семченко

Вот только смотриш людям в глаза и возникает чувство что там пустота

Джаваншир

Да. Из глаз можно знать что в твоей душе. Они не обманывают человека.

Талгат Токсанбаев

Хотите много подписчиков тогда это точно для вас http://glprt.ru/affiliate/9296568

Димас

О да ещё бы научится по ним читать. Моё мнение всё это сплошная чушь

Владимир Роговой

Нет... Глаза бывают красивые, в них искорки сверкают! А душа тёмная...

Счастливый

Да...это правда..которые никогда всей жизни у человека не меняются..

Рамиль Абдурахманов

ВЫ послушайте песню ГЛАЗА в исполнение МАГОМАЕВА И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ

Раиса Варавва

суть, сють, однако.😚 😚 😚 😚

Сергей Владимирович

Да.. Когда говоришь и смотриш человеку в глаза, видишь самого себя.

Ya
Yana

Я не согласна. Корасиво звучит, но не имеет ничего общего с душой

Mikhail Filippov

Да правду ну парой бывают такие глаза в которых не возможно увидеть

Михаил Мних

это точно !!! они не могут врать - главное уметь читать в глазах !!!

&q
"демон"

Тогда мои глаза говорят что душа моя черная. А сам добро и весел!

Борис Савельев

То есть что бы заглянуть себе в душу надо посмотреть в зеркало?

Ал
Александр

глаза это кусочки мозга вынесенные на переднюю часть головы

Александр Елагин

поведение и характер больше покажут что у человека за душа

Aleksandr Charcenko

Правильно! - если , глаза , не спрятаны ..., под темными очками

Nur Mereke

особенно когда они как два озера в которых охота утонуть)

Игорь Реус

И чего все норовят влезть в душу, прям в грязных сапогах...

Микула Селянинович

Да. Зеркало, которое бывает и кривым, и мутным, и разбитым.

Се
Сергей

Лишь отчасти, но только увидеть даже этого не многим дано