Оленка

Интересно, а почему мужчины боятся говорить своих чувствах?)

Ответы
Дэн Люк

Говорить о чувствах это женское дело.... Мужчина , прежде всего воин, подсознательно мы все стараемся показать женщине что мы воины .... охотники ... добытчики. И где вы видели воина который треплет о своих чувствах на каждом углу .... раз сказал(наедине) и хватит.

Малик Хайбулин

Знаешь, иногда кружит голову апрель - можно наговорить всякого... А утром приходит отрезвление , глаза открываются: Боже, чего я тут наплел?!.. Поэтому мужчины , сдержанны, не разбрасываются словами...

Оленка

Отлично

О_
Олег _Хроменко

Ни кто не боится сказать о чувствах в которых он уверен , уверенность не наступила , а кто то торопит другого совершить ошибку , а потом обвинить в том что кто то испортил ему жизнь .

Оленка

Спасибо

О_
Олег _Хроменко

Ни что не должно быть за уши притянутым .

Сперанский Вадим

Потому что ровно в тот момент когда ты говоришь о своих реальных чувствах а не о наборе псевдоэмоциональных банальностей из того что вы хотите услышать, нас сыплется ушат говна

Alex Sher

А кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, кто придумал что мы такие? Просто с тобой не тот, что надо… дай мне ночь, дай мне шанс, и ты поймёшь, я тот кто надо

Оленка

Умничка какой)

Alex Sher

🤗✨✨✨🕺🏼💃🥂🍾🎼🎼🎼✨✨✨

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что нет их у него -- или нет отвтественности за чувства --и еще что важно чувства проявления слабости парни в юные годы боятся оного

Сбежавший Оттуда

Этто финишь.. И женщина изменяет свое отношение А во вторых на мужчине ответственность и он признания и не разбрасываеться

Оленка

Умничка

Неукротимая Королева

Если бы такие типа тебя за такое меньше дерьмом поливали и ил прикалывались было бы лучше и такой проблемы не было бы.

Андрей Горобец

Смотря кому. Я люблю жену, она это знает, но не устаю повторять. Нет проблем. Бывшую не любил и не говорил. Чё врать-то?

Сергей Пучков

почитав ответы на вопросы,от тебя своих чувств никто не скрывает!!!😍мне тоже скрывать нечего!я,как открытая книга!

Оленка

Прекрасно)

Виктор Бабенко

потому что женщина становится черствой и холодной , Вот и приходится меньше показывать чувства и говорить о них

Оленка

Не все

Владимир Бахмутов

Не все. Но страх бывает. В первую очередь наверно от того, что могут получить послание на х..... Небо за звёздочкой

Оленка

Да

Владимир Бахмутов

Как то так

Ол
Олександр

Считается , что мужчины больше руководствуются разумом , чем эмоциями .Мужчины поддерживают этот миф .

Оленка

Спасибо

Ол
Олександр

Пожалуйста .

Се
Сергей

почему боятся, ты мне нравишься, в виртуальном мире нет комплексов, у меня кстати и в реальном тоже.🤣

Оленка

Это хорошо)

Се
Сергей

я тоже так думаю🌹🌹🌹

Борис Кадников

они редко их имеют. они потребители первый их вопрос ,ты кончила? .будто хотят- это забрать с собой

Оленка

Красавчик🤣🤣🤣

Борис Кадников

нет правильно коза нова я

Оленка

Умничка)

Юлия Никулина

сильная половина человечества -сантименты не к лицу)))))))))) - так они считают, но в этом есть истина!

Карл Сидоров

А вы всех мужчин распросили? 😂 Я не боюсь говорить о своих чувствах своим родным, любимым.

Оленка

Умничка. ))) а мне?)

Карл Сидоров

Если бы хорошо знал, говорил бы...

Оленка

Я так и подумала)))

Игорь Я

Женщины всегда оценивают мужчин ( да как и мы тоже ) . Только женщины ничего не забывают .

Ал
Александр

Потому что знают что с женщинами нужно быть осторожными.Могут и публично высмеять.

Оленка

И мужчины тоже могут

Ал
Александр

Но меньше процент возможного.

Оленка

Увы...

Игорь Даниленко

Если Вы о сексуальных чувствах, боятся что их могут обвинить в домогательстве.

Оленка

Нет

Игорь Даниленко

Нет - не обвинят, или нет - не о сексуальных чувствах?