Се
Сергей

Кто за то чтоб табак и алкоголь наконец то признали наркотиками...за употребление чтоб штрафовали...а за изготовление и продажу давали тюремные сроки как за ту же марихуану? которая кстати менее вредна чем тот же табак...об алкоголе вообще молчу...наркологи ставят его в один ряд с героином...а по вреду приносимому окружающим...он более опасен чем остальные наркотики....вместе взятые

Ответы
* Наталия ***

Еще один штаф? Тогда и запретить ! Весь алкоголь и весь табак , произведенный на территории РФ и ближайших южных "дружеских" стран...пока не все люди отравились...

Се
Сергей

Да...запретить

* Наталия ***

Согласна )

Се
Сергей

И я)

* Наталия ***

Ура! 🙂

Се
Сергей

Но пасаран✊

* Наталия ***

Еееесссс! 🙂

Анатолий Муйтуев

Если запретить алкоголь, то как бы управляла страной "Сладкая парочка"? Народ бы задуматься стал и делать выводы!

Се
Сергей

Я знаю...и что...сделал бы выводы...но ничего бы не изменилось бы

Анатолий Муйтуев

Каждый в отдельности ничего не изменит, но все это сила. 1917 год тому пример.

Се
Сергей

Ага...изнасиловали страну...нет уж спасибо...первый бы ленина повесил бы за яйца

Анатолий Муйтуев

Тогда трать папины деньги дадон.

Се
Сергей

Мне не нужны деньги...и папа мне ничего не дал

Рыжик

Свинья всегда грязь найдет так и в этом случае, хоть какие запреты ставь от человека зависит.

Се
Сергей

Это почему...лифчик же насколько я знаю....жутко напрягает)))

Рыжик

Что то вроде пижамы

Се
Сергей

Покажися)))

Рыжик

Какие глупости)

Се
Сергей

Жизнь глупостями и интересна)))

Александр Родионов

да, это вроде наркотики. наверное "несовершеннолетним" лучше не употреблять...🐸

Се
Сергей

)))

Irina Bogomolova

Все так.но кроме как "своим доблестным примером" ничего не сделаешь.

Се
Сергей

Не бухаю третий год...курить лет 10 как бросил

Аликпер Агакишиев

оправдывать наркотики ...глупая затея....тем более синтетические...

Се
Сергей

Я про синтеку молчу...тем более и алкоголь и табак щас тож синтетика

Аликпер Агакишиев

конечно...

Се
Сергей

А за спайсы и героин синтетический - растрелл

Аликпер Агакишиев

это очень трудный вопрос...Система наказаний за наркотики ..должна идти не от наркомана..а от наркобарона..наркодиллера...Это их надо расстреливать...Если бы это власть решилась сделать..то проблема наркомании постепенно решилась бы

Се
Сергей

Да конечно не наркоманов...то больные люди просто

Олег

А чем же будет пополняться бюджет страны? Это же основное.

Се
Сергей

Оружие основное

Олег

Вот оружие и надо запрещать,во всём мире.

Олег

Вот оружие и надо запрещать,во всём мире.

Се
Сергей

Не надо...перенаселение будет

Олег

По нашим ценам и зарплатам не будет.

Се
Сергей

Самые отсталые страны больше всех плодятся...зарплаты тут ни при чём

Олег

Границы,нас это не волнует.

Алексей Никифоров

Я не курю вообще... А что вы все будете делать без алкоголя?

Се
Сергей

Я своё выпил

Алексей Никифоров

Я своё почти

Се
Сергей

Я третий год ни капли

Алексей Никифоров

Ещё немного и моя цистерна выпита!

Се
Сергей

Ну...допивай)

Алексей Никифоров

Потом завяжу....железной.

Се
Сергей

Легко сказать

Елена Кучанская

Сергей!Что мухоморов объелся?

Се
Сергей

говорить легко

Елена Кучанская

Что .конкретно волнует , подскажу что прочитать или посмотреть.😊

Се
Сергей

да много чего читал...толку то...пишут что всё просто...на дыхании сосредоточиться...фиг там...куча мыслей

Елена Кучанская

У меня если забито мыслями., представляю двух птичек на проводе и они летят в разные стороны, чтоб остановить мыслемешалку сделайте несколько раз.😊

Се
Сергей

Да что угодно можно так представлять..ноя не умею представлять...того и понимаю что медитация - это не моё...как и молитвы))) бога я тож представить не могу😃😃😃

Наталья Ликучёва

ДА !!! я согласна ..

Се
Сергей

Молодец)

Наталья Ликучёва

столько горя от этого ...

Се
Сергей

Мне ли не знать

Наталья Ликучёва

сочувствую ... терпения ...

Се
Сергей

Спасибо..и вам

Генадий Шутченко

всё в меру КАФ

Нарине Арутюнян

Ну да ужас

Се
Сергей

Жуть

Геннадий Криц

Бред

Геннадий Криц

Конечно)

Се
Сергей

Неубиваемый старпёр😃😃😃😃

Геннадий Криц

Сам такой

Се
Сергей

😃😃😃😃 я хоть и не баба...но в возрасте ягодки😂😂😂

Геннадий Криц

Молодец

Андрей Литвинов

Я за