Владимир Сильвестров

одиночество это что...

Ответы
Нина Архипова

Одиночество - это когда остаешься один на один со всем миром — сама за себя. Я никому ничего не должна, и мне никто ничего не должен. Я нормальна такая, какая есть, и все остальные нормальны, каковы бы они ни были. Живи сама и дай жить другому — в этом счастье и радость одиночества. И это — свобода.
Осознание и принятие своего одиночества не ведёт к отшельничеству. Меняется только точка опоры - там где раньше искала понимания и поддержки, теперь надеюсь на себя в основном и в первую очередь. Однако, это не мешает быть в тесном контакте с родными и близкими, а также заводить новые знакомства.

Владимир Сильвестров

согласен...прикосновение к кому-то...дает чувство радости...в тебе нуждается тоже одинокая душа- и тело аплодирует !!!

Нина Шульмистер

Возможно не тот ответ , но с мужем прожили 50 лет и вот 6 лет его нет , это такая печаль и так плохо без него не высказать, не рассказать , одиночество это просто несчастье.

Kitton

Это некий результат твоей какой то жизни. То- ли слишком яркой , то -ли уж слишком тусклой !✌😄Но в любом случае это скорее пдохо нежели хорошо !

Надежда Тихонова

Просто жизнь,когда никому не мешаешь,не досаждаешь,не навязываешься,соразмеряешь достаток с расходами...нормалёк👍😁☕

Розалия Файзуллина

В одиночестве я слушаю тишину и свои мысли.Одиночестао это не сука...а отдых от суеты сует

Эва

Самодостаточность .Осознание что тебе никто не нужен как и ты никому.

Sekach Dev

Это особенность жизни, в которой иногда оказываются люди...

Марго Беккер

Ничего, если с разумом дружить и каким то делом заниматься

Владимир Сильвестров

это -творчество, главное...над собой !!! все великие идеи пришли не в толпе !!!

Т@
Т@Ня

это когда ты никому не интересен и никто о тебе не помнит

Владимир Сильвестров

это...- один на один с жизнью

Т@
Т@Ня

это бывает со всеми

Людмила Канивец

Для кого-то это награда, а для других - наказание!

Ма
Майра

Когда уже говоришь сам с собой и больше не с кем

Галина Мазяркина

Это когда ты один на один со своей жизнью....

Москва Златоглавая

Если по желанию- благо, по несчастью- беда

Татьяна Макарова

это состояние которое сложно исправить..

Владимир Сильвестров

а возможно это награда..в этом суетном и безумном мире...

Татьяна Макарова

такой награды не хочу 🙂

Владимир Сильвестров

значит надо искать рядом родственное одиночество...одиночество души и тела...оно есть ...надо только приглядеться

Татьяна Макарова

ну не вижу пока

Света Дмитренко

одиночество сволочьь. одиночествр сука

Владимир Сильвестров

одиночество...это анализ себя т окружающих...судьба дает тебе шанс- подумай... и сделай так, чтоб было хорошо. но не стыдно...

Света Дмитренко

я песенкупроцитировал. а вы правы ваернцй путь к познанию самого себя

Любовь Золотарева

Это, когда не знаешь, чем тебе заняться.

Ма
Марта

Бывает что это выбранный образ жизни.

Владимир Чигарев

Собирание того, что было разбросано.

Alisa Warshavsky

Беда, которую ещё можно исправить!....

Любовь Вотинцева

СВОБОДА мыслей поступков и жизни !!!

Владимир Сильвестров

согласен...