Ир

Чтобы приручить медведя, первый коробок мёда пчёлы толкнули ему бесплатно...

Ответы
Александр Пахоменко

Если б мишки были пчелами, то они бы ни почём, ни за что бы не додумались так высоко строить дом...

Ир

🙂

Игорь Трофимов

Толкнуть, - означает продать. Бесплатно, - означает подарить.

Ир

Ну да... и не бравый генерал совсем... жалкое зрелище...

Игорь Трофимов

Толкнуть бесплатно это глупость. Это означает продать и подарить одновременно. Вы сами-то понимаете, что пишите ?

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Пчёлы они умные камикадзе

Ир

🙂

Михаил Палаткин

А не маловато ли будет?

Ир

🙂

Геннадий Зернов

Типичные спекулянты!

Ир

Не типичные! Первая сумма затребованная составляла 3 миллиарда евро

Геннадий Зернов

Значит продвинутые.

Ир

Им казалось, что риск минимальный, а куш можно сорвать большой.. вдолгую же играли

Марат Хабибуллин

Да нет конечно

Ир

Ну и всех остальных иже с ним.. куклы с компроматом останутся у меня..все правильно..

Марат Хабибуллин

Вы чё мне шлёт херню

Ир

Я вам? Вы ничего не путаете

Марат Хабибуллин

Да нет не путаю

Ир

Это то, что уже никогда не будет секретом.. это знают все

Остап Бендер

Вот твари а!

Ир

Уже!

Остап Бендер

Уже выгоняешь? Почему все дорогие женщины относятся ко мне с таким пренебрежением? Ну все, иду иду. Я еще вернусь! 😉

Ир

Смородина уродина не относится к дорогим

Остап Бендер

Почему это она уродина? Я в свое время вылечился ею от коронавируса. Купил у тетки на базаре 2 банки варенья. И пил с ним чай литрами! Вот и попустило

Ир

Уродина

Полиграф Полиграфыч

Евреи

Ир

Наверное

Марго Беккер

🤟🤣

Ир

🙂

Света Дмитренко

☃️

Ир

Да ну и я ртом же, пусть играет, пока взрослые со своими проблемами разберутся🙂

Not An Angel...

😁

Ир

🙂

Ша
Шараф.

🙂