Аля

Интересный попался вопрос: "могут ли быть крепкими отношения и перерасти в семью, если парень (мужчина) младше девушки (женщины) минимум на десять лет?" А вы как думаете?

Ответы
Татьяна Тышкевич

У нас в городе есть семья муж моложе на 15 лет. Живут довольно таки счастливо . Дети уже взрослые. Многие их осуждали, но они молодцы.

Аля

Спасибо

Я Это Екатерина

Пусть попробуют. Все лучше, чем выходить замуж за стариков из-за за денег.

Аля

Чем же лучше?

Я Это Екатерина

Пахнет не духами молодости а постоянным ожиданием той урны)

Аля

Так и в обратном порядке так же.

Я Это Екатерина

Вот видите...тогда ток сверстники! И как с Ромео и Джульеттой...в один день)

Аля

Ну, у Ромео с Джульеттой печальная история. Мой мужчина был старше меня на 13 лет и я была счастлива. Хотя, может быть, я вас не так поняла.

Сергей Радиевич Фасулати

Да, могут! Не часто, но бывает. Такой пример есть по месту моей работы.

Аля

Спасибо

Виталий Мартынов

Всё зависит от взгляда на жизнь, если совпадают то разницы нет😉

Фантомас

...да, всякое случается... 🤔 это сейчас даже очень модно...

Аля

Не представляю.

Фантомас

...тем не менее...

Аля

Ага ага....

Дмитрий

Моя тётка старше мужа на 9 лет и ничего, до сих пор вместе

Аля

Принято.

Виктория

Мне кажется, что не могут.... Если только ему 70 и ей 80....)))

Аля

Интересная версия.

Виктор Васильевич Емелин

Лет до 50 может,потом будет присматриваться к молодым.

Аля

Некоторые приводят пример Алки с Галкиным😁

Валера Чефонов

...Мне помнится в истории несколько случиев были....

Аля

Подробнее

Валера Чефонов

Аврам Линкольн ,Коко Шанель,Джон Леннон,Вильям Шекспир,случаев больше но я забыл.....Разность вообще то меньше ,но я думают это не важно....

Аля

Понятно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да - запросто.....масса примеров....даже на 15 лет....

М Я

как-то не смотрю на 16-ти летних))))

Василий

Вообще, всё может быть в жизни

Kakha Kakhidze

да, есть факты Алла Пугачёва

Аля

Не пример и не показатель.

Т*
Татьяна *

Сейчас это обычная практика

Иван Комаров

Да это верно знаю по себе.

Пчёлка

В любви нет возраста

Аля

Вы думаете, что 25тилетнему парню может быть интересно с 40летней женщиной? Отношения мамы/сына....

Пчёлка

Я не могу судить кому ,как интересно... Это их отношения...

Кы
Кызыма)

Могут. Но надолго ли.

Татьяна

могут

Татьяна

есть такие которые с 13 лет уже по рукам идут но таких не много ,девушки из хороших семей идут замуж за своего первого мужчину

Аля

Поверьте, девушки из хороших семей могут быть такими "простигосподи", что самая развязная деваха покажется монашкой на фоне той из хорошей семьи.

Татьяна

не знаю не встречала из хороших семей прости господи.всю жизнь в школе работала учителем и всяких насмотрелась

Игорь Шепотайлов

А Я вот по ресторанам чалился и тоже такого нагляделся-прекрасный опыт!

Татьяна

может быть

Эй
Эйпи

Могут