Валерий Киселев

Наконец-то на центральном канале заговорили о самом важном. АУЕ - где истоки и каковы причины? Обсудим?

Ответы · страница 2
Ев
Евпатий

Уже под запретом.

Валерий Киселев

Надо не просто запрещать, но и искоренять причины.

Alisa Warshavsky

А что такое, АУЕ?

Валерий Киселев

Арестанский Уклад Един. Молодёжные группировки, пропагандирующие насилие, руководимые уголовниками из мест заключения.

Надежда Томина

А что такое АУЕ?

Валерий Киселев

Молодёжные группировки пропагандщирующие насилие, руководимые уголовниками из мест заключения.

Надежда Томина

а почему не соответствует расшифровка? по буквам?

Валерий Киселев

Арестанский Уклад Един. Чему не соответствует?

Владимир Н

Що це таке АУЕ?

Валерий Киселев

Никак не запомню, как расшифровывается, но суть следующая. Жизнь не по закону, а по понятиям. Молодёжь объединяется в группы(банды), которые управляются уголовниками и унижают слабых.

Эл
Эльвира

Что это такое?

Валерий Киселев

Вот это класс! Народу некогда!? Пусть за него работает тот, у кого хватает времени на грабёж!?

Эл
Эльвира

Так зачем же он грабителей управлять собой выбирает. Пусть выбирают честных.

Валерий Киселев

Та5к Вы говорите ему некогда думать!?

Эл
Эльвира

Да. Семья, работа, заботы.

Гюрза Винчестер

И те кто во главе потом постепенно тырить начинают.

Нина Архипова

АУЕ - это что?

Нина Архипова

Вы что-то можете реально сделать, чтобы ситуация поменялась к лучшему?

Валерий Киселев

Я пытался что-то сделать. Даже будучи депутатом Моссовета от народа. Пока нас Лужков с помощью Ельцина не разогнал.

Нина Архипова

Я считаю, что воспитание подрастающего поколения надо поставить в ряд с первостепенными государственными задачами. Всё идёт оттуда. Но разве до НИХ докричишься?!

Валерий Киселев

Согласен с Вами. Надо как-то научиться выбирать лучших людей в правители.

Нина Архипова

Да разве поймёшь их?! Говорить они умеют, а каковы в делах можно понять только со временем.

Вячеслав Иманов

АУЕ-это что?

Валерий Киселев

Я не запомнил, как расшифровывается. Но знаю, что это группировки молодёжи, которых восхищает насилие и руководят ими из мест, где содержатся уголовники.

Вячеслав Иманов

Да????в первый раз слышу.в прочем,я не смотрю телевизор.ну,а,что блатные всегда хотели иметь влияние на молодёжь-факт,сам прошёл через это.а причина проста-отсутствие Идеи у власти и поху.......зм к молодёжи и людям в частности,блатные хитрее и циничнее.

Валерий Киселев

Вот здесь я с Вами полностью согласен, хотя и не очень красивое определение "заботы" государства.

Вячеслав Иманов

Государство,тобишь власть придержащие,просто обязаны заботиться о духовности и морали демоса.или о них позаботится кто то другой.