Наталья Костина

Как вкусно приготовить красную рыбу?

Ответы
Марат Аймалитдинов

"Салат с красной рыбой":

Семга (слабосоленая) — 50 г
Корнишоны — 1 шт
Сыр твердый — 30 г
Помидоры черри — 5 шт
Лук зеленый (5-6 перьев)
Укроп (4-5 веточек)
Майонез

Семгу порезать маленькими кусочками.
Сыр натереть на крупной тёрке.
Помидоры нарезать кружочками, корнишон кубиками, добавить нарезанную зелень.
Салат с красной рыбой ингредиенты
Заправить майонезом, перемешать. Солить не надо.

Наталья Костина

а у вас ловятся там где вы живете?

Марат Аймалитдинов

Надо ехать 🙂

Антон Северов

Как интересно ...

Наталья Костина

да жизнь она вообще интересная штука.. 😄

Ольга Евдокимова

засолка. рубишь мороженую на куски. обмакиваешь в смесь- 1 ст.л. сахара 4 ст.л. соли забиваешь в банку. заливаешь подс. маслом кидаешь прянности. через 3 дня за уши не оттянешь. нежна как пироженое.

Наталья Костина

спасибо,а банку держать в холодильнике? крышкой капроновой закрывать или нет?

Ольга Евдокимова

в холодильнике. крышкой закрываете. будет пахнуть в холодильнике. масло должно закрывать рыбу.

Наталья Костина

Спасибо за рецепт сохранила его..

Sergei Kaminski

Мелко порезать, красный перец, соль, свежий лимонный сок, перемешать и дать пяток минут постоять, на любителя-репчатый лук добавить. Стопку налить не успеете.

Зу
Зубатка

обжарь кусочками сделай маринад с белым корнем и морковью залей обжаренные кусочки горячим маринадом---пальчики оближешь

Наталья Костина

спаисбо,а каким маринадом?

Зу
Зубатка

прочтите в интернете маринад для рыбы с белым корнем

Настя Снегирёва

самое вкусное-это пожарить её кусочками в кляре на подсолнечном масле с луковыми кольцами.

Alexander Nomerovsky

На кусок фольги насыпьте крупнонарезанную смесь лука моркиви и сельдерея. На овощи ложите

Светлана Князюк

1 ложка сахара, 1,5 ложки соли.Обмазать смесью и в целлофане на 3 дня в холодильник. Чудо!

Ан
Антонида

http://izum.darievna.ru/page/kak-vkusno-prigotovit-krasnuju-rybu-5-foto-receptov-na-vse-sluchai-zhizni здесь очень хорошие рецепты.

Анжелика Козлова

Соль, перец, лимон и базилик. Потом на противень и в духовку. Просто, вкусно и полезно.

Ирина Спирина

Я люблю так:положить в фольгу посолить,поперчить,сбрызнуть лимоном и в духовку!

Наталья Костина

спасибо..

Ирина Спирина

Пожалуйста!

Ольга Масленникова

горбушу желательно так не делать. Она сухая сама по себе. Только с овощами или в корочке - тогда будет объеденье!

Наталья Костина

спасибо...

Ирина Спирина

Тоже попробую

Анатолий Харлашин

Была бы красная рыба, а приготовить я сумею. Рецепт держу в секрете.

Наталья Костина

жадина...(((

Катя Курская

Когда солите - добавьте немного ВОДКИ, Она убирает неприятные запахи. И сахара обязательно,к соли.

А.
Аника ...

Много сайтов кулинарных))) Заходите,глаза разбегуться)

Надежда Садовская

каждому свое вкусно, я запекаю в духовке с овощами

Надежда Садовская

А еще мой супруг её солит очень вкусно)))

Наталья Костина

хорошо..

Алексей Aнти

Как вкусно приготовить человека для красной рыбы?

Наталья Костина

что умничаем или издеваемся?

Алексей Aнти

Ни то и ни другое, ответ в моем вопросе. Рыбе нужно вас готовить или она так съест? В природе никто, ничего не готовит. И если вы хищник или омнивор, то вам ничего не нужно готовить и съесть в первозданном виде. Вам и так было бы вкусно.

Ants

вкусно будет если приготовишь так как хочешь сама

Олег

Красную рыбу не возможно приготовит невкусно!

Галымжан

Признаюсь честно,только пацанячие блюда.))))

Галымжан

У меня, всегда женщины.

Наталья Костина

хорошо

Сергей Воинов

В молоке-с красным перцем-без шуток

Борис Петрович

На вкус и цвет... товарищей нет!!!

Ольга Савицкая

Я всегда запекаю на гриле!