Марат Абраев

как относитесь к двоеженству вопрос лично к женщинам?

Ответы
Елена Данилова

На Руси издревле Женщина приходила к Мужчине, которого сама выбрала в мужья и отцы своих детей. Даже если она была не единственная у этого Мужчины, это был её выбор. Достойный Мужчина получал несколько Жён и многочисленное потомство. Христианство ввело норму - одна Женщина-один Мужчина.

Марат Абраев

и это не правильно как вы считаете

Елена Данилова

Это выбор Женщины, я так считаю. Во главу угла ставились Дети. Женщина хотела иметь Детей от достойного Мужчины. С сильными качествами. Жизнь была тяжёлая, людей было мало, слабаки не ценились. Зато каждая Женщина имела мужскую заботу и Детей. Ведь Мужчина обязан был заботиться обо всей своей семье. Таковы были условия в том суровом мире. Другой мир предполагает другие условия... 🙂

Лайт Темнова

Не очень хорошо..но я не против это узаконить исклбчительно чтоб у детей был отец и по закону за него отвечал...ну это если есть два брака...и в одном дети законные..а в другом ни на что не могут претендовать

Марат Абраев

то есть 2 жены дети не дети

Лайт Темнова

Одна жена законна...а вторая типа любовница и ее дети не могут претендовать на наследство к примеру..я бы узаконила всех детей..чтоб их в паспорт к отцу вписывали и он материально содержал всех

Марат Абраев

то есть вы не против детей 2 жены

Лайт Темнова

Я против..но если это случилось дети то не виноваты

Марат Абраев

ясно

Шуга Нургалиева

положительно,можешь удовлетворить 2-пожалуйста!значит ты настоящий мужчина.

Марат Абраев

казакша айтайын кыргын талас болады гой

Шуга Нургалиева

талас болмайды, әсіресе біздің қазақтарда,қазақ әйелдері момын келеді ғой

Марат Абраев

ай кайдам

Шуга Нургалиева

у нас на юге очень много таких семей,живут и никто не страдает😉

Шуга Нургалиева

әйелдерге деген сенімден қалыпсыз ғой

Ольга

Не потерпела бы с мужем второй женщины, лучше бы уступила другой.

Ольга

А если жена заведет второго мужчину?

Марат Абраев

это не реально

Ольга

Ага.... уже ревность, тоже самое происходит и с Вашей женщиной. Лично я бы оставила такого мужчину навсегда

Марат Абраев

это просто физически не возможно нас мужчин мало на земле

Ольга

Ну и что? Женщина одна всегда проживет. Лучше скажите честно, мужики -(грубо) кобели.

тт
татаева татаева

если сможешь 2...3...обогатить...то пожалуйста... 🌹

тт
татаева татаева

всех благ 🌹

Марат Абраев

номерок напишите

Татьяна ***

НУ ЕСЛИ ТЫ СУЛТАН И МНОГО ДЕНЕГ ТОГДА ВПЕРЕД !!!!!!

Татьяна ***

я за вас рада

Марат Абраев

благодарю

Татьяна ***

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Марат Абраев

и вам Татьяна

Татьяна ***

СПАСИБО

Валентина Сергеева

Лишь бы им было хорошо,а мне все равно.

Марат Абраев

почему всё равно

Валентина Сергеева

В моей жизни это ничего не изменит,а если этого кто-то хочет,почему нет

Марат Абраев

понятно

Ботагоз Джанахметова

Главное, чтобы хватало на всех

Марат Абраев

мужчины

Ботагоз Джанахметова

Денег, уважения

Марат Абраев

а сам мужчина не в счёт я так понимаю

Ботагоз Джанахметова

Они к нему будут относиться как к работодателю

Марат Абраев

но не ка семьянину

Ботагоз Джанахметова

Сам такое выбрал: одна жена- любимая, две - это уже работа

Марат Абраев

резонно

Марина Матвиенко

Я не мусульманка....против.

Марина Матвиенко

Увы ...после инсульта.....уже только слова!

Марат Абраев

ясненько

Марина Матвиенко

Не бережёте себя, а потом вас надо жёнам беречь, какие тут любовницы.......

Марат Абраев

то есть изнашиваем себя на стороне а вы бережёте нас

Марина Матвиенко

Вообще то я про бурную жизнь, пиво, водка - куда же без красавиц!

Гюрза

Не обсуждаю даже

Марат Абраев

объясните слово подсебятничаю

Гюрза

В принципе что и все остальные значит.моё всё моё только,под себя его...ну это только в плане мужчины.так то я не жадная .

Марат Абраев

😄 понял

Гюрза

)))

Шуга Нургалиева

очень интересный глагол

Ксения

отрицательно

Марат Абраев

Ксюша вы моногамны до мозга костей

Ксения

моё мнение такое--я собственница

Марат Абраев

похвально

Elene Baghaturia

негативно

Марат Абраев

нет не жалею

Elene Baghaturia

но думаешь об этом

Марат Абраев

я чел конечно думаю 😜

Elene Baghaturia

мы ведь не ангелы, а люди..Кто же без грехов?

Марат Абраев

это верно

Татьяна

Плохо

Марат Абраев

дети

Татьяна

Живу с сыном невесткой и внучкой которой уже 16 лет

Марат Абраев

мм дай бог и здравия

Татьяна

Да дай Бог им

Марат Абраев

и вам тоже

Елена Сыропятова

плохо

Марат Абраев

ясно вы моногамны