Далеко Не Идеал...увы(

У меня внизу сайта постоянно Малышева и свадебный торт. К чему?🤔🙃

Ответы
Андрей

кто её ваще на телевизор пускает - у неё конкретно фляга свистит -хотя в наше время может это спецом делают - как дом2 показывали каких то неадекватных шлюх и полупокеров -так после этого все нормальные тёлки стали им подражать так же противно базарить - фу бля

Тунгуг *

Как на компьютере так и на android устройствах можно поставить блокировщик рекламы и никакая Малышева со своими отвратительными тортиками больше не потревожит тебя¡!!😉

Далеко Не Идеал...увы(

Мужчина, у Вас проблемы с потенцией????)))

Тунгуг *

Это у тебя странные проблемы в самоидентификации

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Ясно. Импотент. Да скоко ж Вас тут расплодилось то???

Тунгуг *

Ладно я тебя перелистну моим тараканам хватило тебя по горло

Далеко Не Идеал...увы(

Давай давай...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Неужели? Это наверно, шоби ви таки не превишали гарну сумму чека боле 2000 рэ! А то придетси самово Мясникова до "Ленти" визивати! )))

Далеко Не Идеал...увы(

Да шо Ви такое говорите!!!)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Да-да! Вот сичас у мени внизу надпись "Жители в шоке от случившегося! К чому гарно готовитьси жителям страни!" !! )))

Далеко Не Идеал...увы(

Якая гарная Ваша тётя Циля)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ноне пишути "Курс подхотовки Рейки Мастиров!" Как хутарил гарно Чапай "Хто таке?! Почому не знаю?!" )))

Валентин Романов

Малышева это к болезням .Торт это к пополнению(ожирению). Итог заболеете от обжорства. 😄. Думаю что на 100% угадал. Попробуйте опровергнуть.

Дильшод'$

Скоро скоропостижно кончится твоя девственность ты становишься женщиной. Так что распрошайся со своей девичьей возрастью.😢😢

Далеко Не Идеал...увы(

Это мне ни к чему

Дильшод'$

Ты уже женщина?

Далеко Не Идеал...увы(

Уже бабушка)

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. .

Михаил Попов

Всё очень просто! Мимо третьего двора не ходи, на две звезды не мочись, бойся рыжего или рябого! Аминь! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Петер Генесун

А у меня пик брокер. Наверное потому что я в жэке работаю.. А вы наверное или в телемедицине, или тамадой?))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я свадебный генерал)

mk
maik kunin

Ой! Не к добру это.. Как бы она вас конфитю не обсыпала.А в прочем -женщины тоже прибегают к обрезанию.

Далеко Не Идеал...увы(

У мужчин ещё в целях гигиены. Надо же...у женщин вызывают с мясом? Жесть

mk
maik kunin

Жеть не жесть.Но имеет место быть такому.....Если не верите.? посмотрите в википедии.Да и как врач гинеколог-встречались такие женщины! Желающие сделать такую операцию По удалению наружних нижних губ и клитора!

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла. Зачем???

mk
maik kunin

Есть такие не насытные сексом женщины.(нимфоманки).Удаляя губы и клитор-уменьшают желание. А у муссульман течением шиитов-это как обряд.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо же....

Pi
Pilot

Есть такой анекдот про товарищей, которые вызвали ментов, пожаловались на то что из9

Далеко Не Идеал...увы(

Снимать вопрос пора. Ни Малышевой, ни торта уже нет)

Pi
Pilot

Эх... Ну тогда хорошего дня и отличного настроения!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. И Вам

Pi
Pilot

Будьте добры и веселы... И здоровы!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Вам того же.

Людмила Варивоцкая

Надоела она... А вот торт Вам-это знак хороший! Значит-БУДЕТ СВАДЬБА!🥂🍾🎂🙌🙌🙌😉

Далеко Не Идеал...увы(

Точно, а я и не дотумкала...

Ал
Алиша

Если не интересовались, то телефон мог рекламу/разговор услышать и выдает теперь.

Далеко Не Идеал...увы(

Малышеву???

Ал
Алиша

Ага, реклама же есть по тв, вы ею фильтруете, не вслушиваетесь, а телефон слышит всё.

Ал
Алиша

У меня - Яндекс маркет, ювелирка соколов, сбермаркет, леруа. Из того что не имеет отношения ко мне - реклама какой-то игры, и стоматологии, муж смотрел.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, я ни тортами, ни Малышевой не интересовалась

Марья Ивановна -

Намёк) что бы поменьше углеводов употреблять, а то встреча с Малышевой неизбежна.

Ал
Александр

Это Малышева разработала новую систему освобождения кишечника при запорах))😄

Александра Иванова

К перемене погоды. Все, что ни делается, все ведет либо к дождю, либо к снегу.

Далеко Не Идеал...увы(

Спать хочу

Александра Иванова

Вот и я про тоже. К перемене погоды всегда падает давление и клонит в сон.

Валерий Велигин

(давно в Харькове не был), а шо там, на Малышева? надеюсь - не кладбище?

Валерий Велигин

ага-а-а-а-а... а евреи не болеют венерическими захворюваннямы...

Александр Таран

А к тому , что пора бы Вам голубушка выдать эту придурковатую замуж .

Далеко Не Идеал...увы(

Я ей не родня

Александр Таран

В таком случае - продайте ее в какой нибудь бордель , там ей самое место .

Далеко Не Идеал...увы(

Я ей не купец

Александр Таран

Эээ , пятачок , ты и сам не знаешь чего хочешь .

Далеко Не Идеал...увы(

Эээ, Винни, точно!

Ольга

а у меня спортивный магазин с тренером сборной России по футболу.😁

Далеко Не Идеал...увы(

) ну...надоедает одно и то же

Иван Мелехин

Предупреждает - от сладкого, - понос(наверное). Или съешь - и к врачу!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Veleslav Yarumar Vran

Б-ги миловали от Малышевой, к счастию, да и тортов чтой-то не видно.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Вопрос явно устарел

=Георгий Калинин=

Это из лекции "Как правильно какать на торжественном приеме".😆