Елена Перемудрая

Изменяла, изменяю и буду изменять........ Свою жизнь в лучшую сторону😊. А Вы изменяете?

Ответы
Григорий Карпенко

Поделитесь пожалуйста! Какая сторона лучше. Видел в Третьяковке аналогичный случай. Висела в зале Васнецова его картина "Витязь на распутье", так её сняли и убрали в запасники, а трех "баб" оттуда достали и вывесили. Мне это не понравилось.

Татьяна

И это правильно, если что то не устраивает, нужно менять. Да, я тоже в процессе. Дети взрослые, теперь можно и о себе подумать.

Иори

Если Вы все время изменяли жизнь в лучшую сторону, то почему не изменили? Если изменили, то зачем будете изменять?

Елена Перемудрая

Ну медленно. Плохо изменяла. Теперь кардинально. На каждом этапе своё изменение

Владимир Цветков

Не пила, не курила, пироги пекла, мужу не изменяла... А правильно ли я жила, батюшка? - Правильно дочь моя, но зря!

Анатолий Дубинин

Лучше улучшать. Потому, что изменять, -- значит переделывать. А это намного дольше, и утомительно.

ვასო წილოსანი

Как бы ворона не хотела голубом не станет! Стараюсь контролировать свои отрицателние черти

Геннадий Коновалов

Я колеблюсь, вместе с к колебаниями, резонанс у меня, многочастотный, не пойму с кем. Help me!

Геннадий Коновалов

Архитектура прекрасна.

Елена Перемудрая

А люди, что людей нет?

Геннадий Коновалов

За людей скажу просто: я мизантроп. Люблю людей в розницу и никогда оптом.

Елена Перемудрая

Ну это правильно. Лучше одного интересного, чем толпу непонятно что.

Ир
Ирина

А она у меня, на сегодняшний день, прекрасна.И ничего менять не надо.Живи и наслаждайся.

Фирудин Пашаев

Придерживаюсь своего мнения.Боссам не понравился и разошлись им профессора не нужны..

Ал
Александр

у меня вроде от этих изменений скоро измена начнется,, как у наркомана

Елена Перемудрая

Значит хватит.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно, только становлюсь каждый день лучшей версией себя

Al
Ali

нет, удобряю ее семенами … терпения, может, что взойдёт..

Игорь Николаевич.

В худшую. Бухаю, на велосе с превышением скорости гоняю.

Елена Перемудрая

Уже можно 😁

Игорь Николаевич.

ДА!!!!!!!!!!

Европа Плюс

Решения меняю иногда . По ситуации . Мужу не изменяю .

Европа Плюс

Бывает просто привычка , а бывает от безисходности .

Елена Перемудрая

Всяко бывает.

Европа Плюс

Есть такие , которые просто ненавидят друг друга , но живут вместе . Вопрос ...зачем ?

Елена Перемудрая

Жить негде,

Европа Плюс

Да , квартирный вопрос .

Элис Барс

Стараюсь...но как-то не очень получается изменить🤣

Алекс

естественно-вот зарядочку по утрам начал делать.

Алекс

пандемия болезни ведь)

Елена Перемудрая

Это точно болеют все подряд.

Алексей

Обязательно , у нас даже лицо брутальное стало

Елена Перемудрая

От чего?

Алексей

От привыкание жить с тем что из нас сделали

Елена Перемудрая

Кто сделал?

Алексей

Отец небесный

Вл
Владимир

Ходишь, ходишь .... А потом, бац и вторая смена...

Елена Перемудрая

Но она оплачивается по другому.

Вл
Владимир

Платят хорошо... Но здоровье дороже богатства...

Елена Перемудрая

У меня тоже ночные смены в графике есть. Ну тут надо выбирать деньги или здоровье.

Вл
Владимир

Выбор всегда есть... Просто стараюсь делать больше для здоровья....

Елена Перемудрая

Ну, если есть такая возможность почему нет.

Евгений Сушко

Я так себя ко ВСЕМУ ревную - что боюсь 🙃😉

Елена Перемудрая

😄Надо себе доверять.

Евгений Сушко

Буду стараться !🌹🌺🌸😉