Виктор Кингисепп- Гуревич

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Ему безразлично, что на тебе одето, когда вы собираетесь в гости. Не стоит в течение двух часов менять наряды, поминутно спрашивая его, идет ли тебе это. Мужчина считает, что любая вещь, которую ты наденешь, тебе идет. НА САМОМ ДЕЛЕ.

Ответы
Нина Климович

Мужчины! Женщины тоже довольно просты в понимании. Знайте, что достаточно восхититься её первым нарядом, поцеловать и сказать комплимент- и вам не придется терпеть два часа)))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Если мужчина любит женщину. он ей восхищается даже если она в старом домашнем халате

Нина Климович

Так и не скрывайте своих чувств)))

Виктор Кингисепп- Гуревич

так и делают большенство мужчин, которые любят своих женщин

Нина Климович

То есть по два часа ждут меньшинство мужчин?))) Ну тогда вопроса и нет. 🤗

Самойлова Катерина

Нет,небезразлично!Мужчина будет гордиться своей спутницей при надлежащем наряде!Красивая женщина-это статус мужчины!Даже у примитивного мужчины есть такое чувство!

Галина Серебрякова

Я бы не сказала,что мужчина примитивен.Когда мы идём в гости или в театр,он мне заявляет,сто я ведьма! Обьясните почему?Дам конфетку...

Алла Подлипская

Не согласна! Мужчины есть разные! Примитивные тоже конечно есть, но преобладают очень даже с изысканным вкусом!!!

Ирина

То есть ,если вы идете на корпоратив и жена наденет домашний халат,Вам будет все равно?Утрирую,конечно,но суть.

Виктор Кингисепп- Гуревич

может и в халате- если это ей нравится

Ирина

И Вам не будет стыдно за нее перед вашими сотрудниками,коллегами?

Виктор Кингисепп- Гуревич

меня мнение других не трогают. Я наверное переступил черту (а что скажут соседи). главное чтобы комфортно, а мнение других по барабану

Ирина

Да мне тоже все равно,что скажут соседи или кто-то еще.Но есть определенные общечеловеческие нормы.Дресс код и т.д.Простите,что снова утрирую,но вы же не станете на площади в центре города справлять нужду.

Виктор Кингисепп- Гуревич

нет отойду за кустики

Ирина

Ну вот и я о том же.

Эльвира Эльви-Ра

Я тоже так считала, когда выходила замуж. А через месяц муж спросил, почему я перестала прихорашиваться.

Алексей Миркин

Если считаете себя одноклеточным_не надо говорить за всех.

Виктор Кингисепп- Гуревич

не всех война убила остался еще Миркин

Людмила Канивец

Начинаю сомневаться - кто тз них существо примитивное ?

Гелена Полховская

😲 🤔этого не может быть...он же не слепой

Тт

просто вы не из тех. А придирчивых очень много)

Астра

Зато ему не все равно какой на нем галстук..

Надежда Тихонова

Почему же смотрят на других?😙

Евгений Иванов

Во всех ты, душенька, нарядах хороша!

Ма
Майра

Женщины не ради мужчины одеваются.

Виктор Кингисепп- Гуревич

расскажите кому нибудь другому (ради внимания мужчин в первую очередь)

Ма
Майра

Если вам не надо

Ольга

Мужчина скажет так, если любит.

Татьяна Жильцова

ему без разницы что одела

Татьяна Жильцова

еще как может

Виктор Кингисепп- Гуревич

а вы спросите у него

Татьяна Жильцова

а мне это надо. моя половинка меня в любом виде замечает и комплименты подкидывает.

Виктор Кингисепп- Гуревич

не вот, а сперва сказали что не замечает

Татьяна Жильцова

но это не моя половинка

Раиса Смирнова

спасибо дорогие мужчины!

Раиса Смирнова

А ещё я совсем не думаю, что мужчины примитивные существа, скорее наоборот!

Валентина Киселева

Приятно осознавать

Татьяна Алексеева

мужщ и женщ разные

La La

если есть,то идет!