Игорь Панченко

Недавно мне приснился сон, а может и не сон, короче, я был в стране где чай не в стаканах а в чашечках чайных роз, где веточки пихты-духи, а подарок ответ на вопрос, где много неслышного смеха и много невидимых слёз и песни под звуки гитар мотыльков и стрекоз. А ВЫ хотели-бы побывать в этой стране? Кстати в стане фламинго Агузаровой я был и гораздо раньше чем она об этом спела.

Ответы
Татьяна Еременко

Как хочется опять туда вернуться! Где нет горечи и слёз. Где всё сияет при луне и солнце,где нет печали и нет обид!...

Игорь Панченко

Да Кукин он приезжал в 69м к нам с концертом

Игорь Панченко

Я в отставке на пенсии 11-й год как в кино живу на окраине Краматорска Донецкая обл. выбрал нейтралитет воевать не пошёл не знаю кто прав здесь полная неразбериха нас обстреливали и те и эти натерпелись теперь спокойнее, рыбачу , собираю грибы и по вечерам заливаюсь спиртным, пью один, потому-что если в коллективе -вечные разборки , драки и потом нужно растаскивать приятелей по домам никогда не бросал с кем выпивал со мною собаки и кот, так и живу

Татьяна Еременко

Молодчина!

Игорь Панченко

держусь

Надежда Волкова

мой маленький гном... автор , кажется, Клячкин? пели и поем, прикарманивая чудесную песню барда, но авторов путаю

Надежда Волкова

благодарю

Игорь Панченко

Где Вы сейчас?

Надежда Волкова

два часа от столицы. Наш НИИ разгромлен. Но я прозаик и пишу о прошлом величии. Мою документалистику читают во всем мире. Хотите заглянуть на прозу- Волкова Надеждв Александровна, " ВНИИСИМС на рубеже веков!" Продолжаю писать

Игорь Панченко

Обязательно прочту. Я живу на Донбассе в маленьком городке, который в самом центре событий держимся как можем

Надежда Волкова

Боже, я молюсь о вас! Держитесь, родные! Даже плевать за что вы, главное - выживите!!!

Алекасндр Сычев

Я считаю что кроме нашей цивилизации есть и другии на много краше и богаче нашей

Игорь Панченко

Да! Но в другом измерении

Ел
Елена

когда пройдешь через конопляное поле, тоже много снов привидится

Игорь Панченко

Всегда себя контролировал при любых ситуациях, этому нас учили

Ел
Елена

Эир к чему?

Л💫
Людмила 💫⚡

А не Алёна Свиридова ли поет про розового фламинго, уважаемый..??

Игорь Панченко

И цвета фламинго плывут облака

Zeger77 Евгений Земков

,,,есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой,,,,,

Игорь Панченко

это вообще бомба!

Н:
Наталья :Rose:

А теперь Наташа Королёва поёт:"Маленькая страна"

Игорь Панченко

Там не было бананов и ананасов

Н:
Наталья :Rose:

Если о чём-то не говорят это не значит что его там нет

Игорь Панченко

не обязательно может просто скрывают

Ol
Olga

Счастливый! Смотрю, получили море удовольствия.

Игорь Панченко

стараюсь Присоединяйтесь

Ol
Olga

Спасибо!

Маруся Иванова

какие то розовые мечты. Я живу реальностью

Игорь Панченко

Иногда бывает

Дина Бадретдинова

Алёна Свиридова её пела, а не Агузарова

Игорь Панченко

Фильм АССА посмотрите самый конец у меня несколько винилов Браво и Агузаровой

Дина Бадретдинова

Я про "Розовый фламинго". Может у Агузаровой другая песня.

Игорь Панченко

Агузарова поет про цвете фламинго плывут облака и чудесную страну наберите и послушайте а про розовый фламинго пела и Аллегрова

Tata Лазарь

Сказачно цветочный сон. Лучше в реале.

Игорь Панченко

Есть в реале

Tata Лазарь

Это хорошо

Игорь Панченко

так и живу. Просто вжизни в своё время было много кошмаров

Tata Лазарь

Как говорят,жизнь прожить -не поле перейти.

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

я женщина...тем более девушка))

Игорь Панченко

просто назвали меня по имени, здесь редко кто так общается , Вам благодарен!

Natali Shelkovica

просто мне показалось...что ты хороший мальчик...тут таких мало...много всяких извращенцев....

Игорь Панченко

так и есть всегда по жизни шёл прямо, за что и поплатился, служа Родине и Отечеству сейчас на мизерную пенсию зализываю раны

Natali Shelkovica

богатство портит людей

Светлана Агламазова

клей-момент.почувствуй себя колибри

Игорь Панченко

и каучук с гумирабиком

Лариса Деменева

у каждого в душе есть такая страна)))

Игорь Панченко

Конечно есть

Андрей Мацнев

А в какой стране фламинго были?

Андрей Мацнев

А, я только в Южной и Юго-Восточной в 91-м))✊

Игорь Панченко

В Претории были?

Андрей Мацнев

Не😂, оттуда нас как раз батальоном "Баффало" ловить пытались😁

Игорь Панченко

повезло хоть не Ангола

Андрей Мацнев

Так именно она ж и была)) Юаровский "Баффало" туда постоянно и нырял.

Людмила Канивец

Я живу в такой стране - в Крыму !

Игорь Панченко

Я рад за Вас удачи!!!

Людмила Канивец

Спасибо! Всех Вам благ !

Игорь Панченко

УДАЧИ я с Донбасса

Людмила Канивец

Я сама из Донецка.В Крыму живу 10 лет.а там остались родственники. друзья.

Игорь Панченко

так и живём

Людмила Канивец

Дай Бог закончится война, жизнь станет нормальной. Держитесь дорогие, здоровья Вам и всего самого хорошего !

Игорь Панченко

это будет не скоро

***zha$Lan*** Bagdatov

Удивительные сны, завидую вам.

Игорь Панченко

постарайтесь посмотреть , удачи ВАМ!!!

Наталия Рыбина

Подскажите, где эта страна 🙂

Наталия Рыбина

Знаете, самые заветные желания всегда исполняются, главное набраться терпения

Игорь Панченко

Так и есть если это не противоречит законам природы и не повредит другим людям

Наталия Рыбина

Знаете, главное что бы вам не повредило

Лариса Бачевская

Нет, я далека от романтики.

Игорь Панченко

это не романтика

Наталья Щепина

Фламинго-у Свиридовой

Игорь Панченко

Цвета фламинго плывут облака

Наталья Щепина

ААААА!