Ма
Марс

Чтобы победить украинцам нужно готовить камикадзе солдат как японцам ..

Ответы
Gena Ka

Они и так уже проиграли, так что можно скаZать они уже камикадZы

Ма
Марс

эта спецоперация вне закона потому что украина не часть рф как та же чечня или дагестан ..это отдельное самостоятельное государство со своими законами и правилами ..как только первый танк пересек границу украины рф проиграло эту войну поскольку это преступление и этот идиотский шаг весь мир понимает как именно нарушение всех законов ..если например ким чен ын решит бомбить южную корею то его не станет вместе с северной кореей ..так и с путиным будет за его тупость бросить вызов всем людям мира ..

Gena Ka

БААА!! я балдею от твоих слов. А где ты такого понабрался?? ты в России живешь? просто интересно. Если что я украинец и могу тебе рассказать что мне родственники рассказывают о преступлениях сбу.

Ма
Марс

почему тогда ты не на войне и не на защите своего родного дома ?

Gena Ka

если ты забыл то я прелагал поговорить. ну и перечитай выше, там было слово "ранение" . а по поводу дома - там я никогда не жил, НО родственники есть и я знаю от первого лица что там происходит. А ты так и не сказал кто ты и откуда. и откуда такая инфа что ты понабазарил.

Ма
Марс

я тебя услышал и наверно тебе надо в отряды путина )) там вы все найдете взаимопонимание))

Стас Васильев

Камикадзе против камикадзе.

Ма
Марс

срочники не смертники

Стас Васильев

Те кто свою родину защищают, те 100 пудов герои, а по найму, воины интернационалисты. Афганистан помнишь.

Ма
Марс

у меня друг детства погиб на выводе войск

Стас Васильев

Я сам служил в туркво. В Афганистане небыл, но Мары, Кушка в 88-89 был.

Ма
Марс

их с новосиба отправили технику забирать ..автобат ..ночь переночевать и обратно ..в эту ночь всех и зарезали духи

Ирина Гавриловна

Чтобы победить что?) 😂

Ирина Гавриловна

Понятно

Ма
Марс

Нам ещё и ядерные отходы возят с Европы на утилизацию

Ма
Марс

К тебе?

Ирина Гавриловна

Нет.. По ж/д

Игорь Неизвестно

не смешно

Ма
Марс

Пойдешь в камикадзе?

Игорь Неизвестно

не смешно

Art +++++

🤡