Кирилл Дарминов

Как не зацикливаться на негативе, когда нас вас наваливает куча проблем, которые нужно решать?

Ответы
Оксана Алферова

Проблема - это пять гвоздей на крышке гроба. Там уже не оплатить, не исправить, не изменить. Книги читайте, музыку слушайте, займитесь чем-нибудь полезным. Сходите в дом престарелых или в приют для животных

Кирилл Дарминов

Хороший ответ.

Оксана Алферова

Премного благодарна)

Татьяна Землянова

Постараться проблемы рассмотреть- при тщательном рассмотрении некоторые проблемы. по сравнению с другими окажутся не такими и сложными.Это как сортировкой заниматься- главное спокойствие.🤗

Кирилл Дарминов

Разумно, благодарю.

Людмила Шиман

Так решать проблемы по мере поступления, желательно на позитиве. Сначало будет внапряг, а потом автоматически по привычке. С хорошим настроением все проблемы решаются легче.

Кирилл Дарминов

Хороший ответ.

Людмила Шиман

Всего доброго

Кирилл Дарминов

Спасибо, и вам.

Андрей Наумовский

Я сначало покурю....не успокоилось-сотка...потом опять покурю....но риэтом что-то да делаююю....потом порядок решений выстраивается....мозг-то Работает...независимо от хозяина...

Кирилл Дарминов

А без втягивания в себя ядов это возможно?

Xyliganka😎

Создать себе план действий и потихоньку решать каждую проблему. Можно отвлекать себя чем-то: встретиться с друзьями,посмотреть сериал...

Ду
Дульсинея

надо сесть и подумать. Поможет ли зацикливание на негативе быстрее разрулить проблемы? Если нет, то зацикливаться не стоит))))

Кирилл Дарминов

В теории все просто. А вспомните когда эмоции зашкаливают, как их успокоить?

Ду
Дульсинея

я так и успокаиваю и говорю, что всё отдаю на самотёк, что вселенная лучше знает как решить все мои проблемы, ну или кому то бог помогает, говоришь, что на всё его воля и он поможет ...

Кирилл Дарминов

Тоже верно, отпустить ситуацию.

Эл
Элен

Сначала нужно успокоиться, чтобы эмоции утихли и когда голова включиться начинать думать как поочередно решать проблемы.

Кирилл Дарминов

Да, верно.

Сергей Владимирович

Проблема по определению Это разница между желаемым и действительным Так что в корне всех проблем Мы сами, наши хотелки

Кирилл Дарминов

Безусловно. А как успокоить свои "хотелки"? Чтобы они не мешали решению проблем.

Сергей Владимирович

Хотелки генерируют проблемы, порождают их когда не сбываеются

Кирилл Дарминов

Проще говоря - нужно не полгаться на то что хотелка должна осуществиться?

Олег

Нужно разложить проблемы в порядке важности. Большинство решаются сами. Но лучше - не создавать себе проблем.

Марго Беккер

как можеешь но не бери в голову..на ЭТО и рассчитано-чтоб иммунитет снизился и грипп подхватили

Кирилл Дарминов

Все верно, хороший ответ.

Марго Беккер

иногда нерешение проблем -лучшее решение

Кирилл Дарминов

Зависит от ситцации.

Хан

КИРИЛЬ ПРОБЛЕМЫ И НА ЕТА ПРОБЛЕМЫ ЧТО ИХ НАДА РЕШИТЬ А НЕ ОСТОВИТЬ НА ПАТОМ..

Маша Ерёмина

Решать их по мере поступления, деловито и спокойно, не впадая в панику

Кирилл Дарминов

Да. А как не паниковать, если все это тревожит?

Маша Ерёмина

Молиться, просить у Бога успокоения и помощи. А я ещё знаю заговор от страха и беспокойства - помогает.

Кирилл Дарминов

Хороший ответ, благодарю.

Ан
Андрей

Построй пространство личное и улетаю туда ,когда надо подзарядиться.

Кирилл Дарминов

А где можно подзарядиться?

Ан
Андрей

Через биоэнергетику и систему спец медитаций.

Кирилл Дарминов

На природе?

Ан
Андрей

Хоть где.

«Луиzа Каzaти»

А зачем сваливать все проблемы в кучу? Проще их решать по отдельности

Кирилл Дарминов

Так они наваливают на сознание одновременно все. Это потом когда отойдешь, понимаешь что нужно решать все по отдельности.

«Луиzа Каzaти»

Значит вдох-выдох, успокоиться и решать то, что можно решить на выдохе😁

Гудвин

"Масштаб личности определяется отношением к возникающим проблемам."

Кирилл Дарминов

Верно.

Мария Я

Не коплю кучу, а если не одна проблема, то по степени важности решаю.

Кирилл Дарминов

Проблемы не выводят из равновесия, спокойно к ним относитесь?

Мария Я

Спокойно, решать надо а не в панику впадать.

Кирилл Дарминов

Соглассен. Но так не всегда получается.

Мария Я

Конечно, не всегда, сын же не роботы

Наталья

Проще относиться ко всему. Все решиться. И скоро это все закончится.

Кирилл Дарминов

Верно. Эмоции утихнут и останеться только решить проблему.

Наталья

Да) И без лишних эмоций найдете верное решение этой проблемы.

Ин
Инна

Надо брать их и решать. А лучше вовсе не создавать никаких проблем.

Кирилл Дарминов

Решить можно. Но как не пускать в душу негатив от этих проблем?

Ин
Инна

Проблемы создаем мы сами

Ин
Инна

Поднять наверно надо руку вверх, опустить и сказать: а пошло оно всё на х..

Ин
Инна

И нет никаких проблем!

Кирилл Дарминов

Ну тоже верно )

Гармония Россия

Не ныть-первое, начать решать-второе. 😁 Можно поменять местами .

Кирилл Дарминов

А как успокоиться и не ныть? )

Леонид Цигельницкий

Энергия затраченная на эмоции песполезна. Всю в работу.

Гармония Россия

Вспомнить, что ты мужчина.

Кирилл Дарминов

Тоже верно, я должен побеждать.

Людмила Фризен

Решаем по одной.И каждый раз поздравляем себя с выполнением...😁

Кирилл Дарминов

В принципе так )