Vicrus

Здоровую женщину видно по зубам?))

Ответы
Сергей Т-В

Идет по пляжу мужик. Видит девушка загорает на животе. говорит — Какие зубы! Какие зубы! Девушка поворачивается и спрашивает— Мужчина, откуда вы знаете какие у меня зубы! — Ну разве с плохими зубами можно такую задницу наесть

Св
Светлана_Светлана

Зубы у меня хорошие, но почему то я все время себя чувствую как "растение мимоза в ботаническом саду"

Vicrus

😄😆

Лариса Хуснутдинова

как лошадь рассматриваете не ошибитесь ныне шикарные стоматологи есть с новыми технологиями

Ирина Чернякова

Вот глупость!А зубы вообще-то нужно всем иметь красивые и здоровые!Мужчинам и женщинам!

Vicrus

👍😌

Ми
Мир))

Курящие женщины в большенстве своем с больными зубами и серой кожей. Это их не молодит

Vicrus

Не курите?))

Ми
Мир))

Нет

Vicrus

Я тоже...

Ми
Мир))

Эт нормально

Vicrus

🤝😌

Ил
Илья

В Давние времена в Японии определяли по зубам взраст, когда уходить в долину смерти...

Vicrus

👍😳

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А это как посмотреть ?🌷

Vicrus

Заставить улыбнуться очевидно..))

Vicrus

👌 😉

Ta
Tatyana

Она ж не лошадь. Это во время крепостного права смотрели в том числе и по зубам.

Vicrus

Ну это как посмотреть в нынешнее время в том числе))

Ta
Tatyana

С таким отношением к женщинам далеко не уедешь молодой человек.

Vicrus

А далеко ехать и не нужно ... вопрос только шуточный не более .. остальное уже восприятие ваше...

Ta
Tatyana

Ну и здорово!

Vicrus

Взаимно))

На
Наталья

это как? какой цвет попросила в стоматологии когда вставляла?😂😂😂😂😂😂

Vicrus

цвета радуги как вариант))😆

Vicrus

😝

No Ne

В век наращивания , протэзированния , подтяжек и прочего . Понять сложно .

Vicrus

👌😆

Марго Беккер

Нет..Уважающие себя люди часто ходят к стоатологу, а онии творят чудеса!

Vicrus

👌🧐😄

Людмила Канивец

...чтобы иметь такой зад, надо иметь прекрасные зубы ! (помните анекдот?)

Ма
Маргарита

И по глазам, и по некоторым другим органам. Как и здорового мужчину:)))

Vicrus

Весы...

Ма
Маргарита

Воздух мы!😁

Vicrus

Факт👍😘

Vicrus

водолейка 🤝😌

Ольга

Да то конечно... Плохими зубами хоррооооошую фигуру не наешь... Умно))))

Vicrus

👌😆

Ольга

😜

Светлана Киселёва

зубы можно вставить, забеременнеть, выносить, родить-дано не всем

Vicrus

👌 😁

Светлана Царская

Да,а я думала по опе,которую она наедает своими здоровыми зубами

Ириша )))))))))))))))))

по свежему цвету лица и по волосам....ну и зубу пусть будут там

Vicrus

👍😆😜

Vicrus

😁

Наталья Шестакова

Ну да. А еще она так иго-го. И землю сапогом роет, роет.😂😂😂

Vicrus

👍 🤣 🤣 🤣

На
Наталия

По вставным челюстям. Они всегда красивые, ровные и не болят.

Vicrus

👍😯😆

Аня А

Не, по формам... С плохими зубами большие формы не накушаешь...