🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Крепостные русские! Москва уже горела может повторить?😁

–12
Ответы
Николай

хуй пососи у американских хозяев , они решили укрАину сдать , натворили дел с газопроводами и сейчас боятся что будут доказательства их причастности , а это теракт и США окажется страной террористом , вот тогда можно будет России пару "Авангардов "на центры принятия решений управление террористическими группировками отправить , при скорости в 27 махов это не возможно остановить , одна боеголовка уничтожит Вашингтон и его окрестности в радиусе ста пятидесяти километров и пентагон второй ракетой

Екатерина Усова

О, вот и шлюшки американские проснулись, интернет пока работает, надо успеть гадости нам написать. Вам в табло уже прилетело, видно -мало. Ну не волнуйтесь, ваш клоун еще нюхнет кокса для ясности ума, "сбагатеет думкаю" и окончательно решит, шо Кiev -это только декорация для его InstoХрамма, а его жители- массовка

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Шлюшка только рашиские тетки которые глотают путиноиского

Екатерина Усова

Тю, а шо вы така недружелюбная!? Педо Джо еще гуманитарку не прислал? Ну, ждите, дурни, ждите...

Зинаида Бадяева

Изучайте матчасть ! Плохо знаете историю - русские ( Вы их называете крепостными ) закончили войну ту в Париже ,а затем в Берлине и что еще будет ВЫ можете предполагать !

Елена Сафронова

не оригинально!!! Вы, наверное, знаете из истории, что Москва многострадальная и терпеливая, всё повидала, но всегда оставалась вежливой, гостей до дома провожала... 😉

Tp
Tpикcтep

А при чем здесь бурлаки и Москва горела ? 😂 уже фантазия закончилась ?)) в то время когда на Руси было крепостное право , в европе был рабовладельческий строй 😂

Александр Бабурин

Всё СССР испытало Москва горела Киев бомбили Брест стоял насмерть ...Многие просто забыли это или не хотят знать кто моложе. Питер голодал ......

~E
~ Eva Lansca ~

И что ? Даа , были крепостные . А рабы это ведь лучше ?? Или , например , в Европе человек не мог уволиться от хозяина без согласия последнего.

Анатолий Паулкин

Господи..Да ничего вы повторить не можете,ибо нет у вас прошлого.Вы искусственная страна попрошайка

Ирина Абрамова

это картина - Бурлаки на Волге, найдите с горящей Москвой, кстати вспомните, когда это было...

Михаил Цветаев

Он смотрит на тебя с вопросом-"Ты совсем охуела?".))) 🖼

Вадим Новиков

а мы уже и в Париже были, и в Берлине....может, повторить ?.....а то забыли, сволочи....

Аня Буздылева

и из газовых камер их повытаскивали за зря

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Не вы а Казахи были в Париже! До Парижа гнали французов Казахи а вы трусливо проиграли и Москва тогда горела! Прибежав до Казахов моля о помощи

Вадим Новиков

не казахи, а казаки, бестолочь.! казахов тогда в помине не было.....учи матчасть...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Казахи! Учи историю! Не хочешь учить слушай русского историка

Вадим Новиков

такие историки как ты всю историю наизнанку вывернули - то казахи Париж берут. то укры черное море выкопали.....

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Это факты и история! А вы Были крепостными такими и остались!

Валерий Егов

Почему крепостные? Это бурлаки. Вольнонаёмные. Идут бечевой. Тянут плот.

Юрий

Дорогуша, 28 лет и вы в америке, вы однако, дезертир

Юрий

Наемница все за гроши- кто платит того и люблю

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Казашка и да Слава Украине

Юрий

Казахи ,как шакалы, падальщики, ну не все, есть и хорошие адекватные

Ко
Котенок

Будешь скоро славить Казахстан!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

У вас там даже манкюрты ваших пиздят 😁 называющие себя типа Казахами

Маша

Какие же это крепостные? Историю учить надо, оно

Madam Duval.

Да вас сейчас чпокают тварь привыкай

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Чего?

Володя Серик

А может Казахстан подъжечь?

Гр
Григорий

А кто повторять будет ? Ты ?

Nikola Mahkov

-да и киев горел и берлин!--

Андрей Мацнев

Повторялка не оторвётся?

Юрий Ласковец

недолго осталось!!

Елена

повторялка не треснет?

Елена

тогда бери спички и вперед на попытку