Ксения Голубева

как забыть то,что не можешь?

Ответы · страница 7
Н*
Наталья ***********

Нужно переключить себя на что-то,что будет приносить тебе радость...

Павел Коптяев

не надо забывать прошлое..надо всё помнить..сила ваша в вашей памяти

Светлана Попугаева

Удариться сильно головой,амнезия горонтирована,а по другому никак!

Nell ***

Не забывается,но можно закопать глубоко-не думать и не вспоминать...

Александр Макеев

Нужно отвлечься на что то другое или постараться об этон не думать

Андрей Смирнов

Это невозможно. Обиды вспоминаются и через 40 лет. Наверное и более

Ксения Голубева

вы так говорите,как будто много лет носите в себе обиду

Андрей Смирнов

Нет. Не обиды. А в памяти остается всё то, что обидело тебя, унизило. Может другие люди по другому принимают оскорбления? Или тогда я ненормальный? У меня это остаётся печатью в памяти. У Вас по другому?

Seniour Pomidor

ну есть особая процедура воздействия электрического тока на мозг

Ксения Голубева

да я от страха этой процедуры итак все забуду))))))))

Александр Барышников

Сделай что-нибудь такое ,чтобы незабываемое показалось мелочью .

Вероника Селиванова

заняться самым любимым делом.я,например,конюхом пошла работать).

Оксана Смирнова

Тут мы точно не помошники.Нужноуметь отпускать,что бы то ни было)

Абдукахор Тухташев

Время ставит все на места,терпеть со временем станет смешнее!!!)))

Ирина Мун

нельзя забыть... можно отодвинуть воспоминания новыми событиями

Zinaida Shkolnik

Перебить большим,сильным увлечением,неважно,из какой области...

Татьяна Новикова

А зачем забывать. Все моменты жизни должны оставаться в памяти.

Катерина Климова

не думать об этом,но все равно забыть совсем не сможешь никогда

Кэтти

Никак. Можно лишь попытатся посмотреть на это с другой стороны.

Александр Пахтусов

И не хочу я знать что время лечит, что все проходит вместе с ним.

Сергей Фомин

По пробуй вспомнить то что забыла, из того что нельзя забывать.

Сергей Фомин

Когда вспомнишь, тогда и узнаешь что ты можешь.

Верочка Верочка

Отвлечся на что нибудь другое, увлечся чем то противоположным

Светлана Владимировна

Ничего не надо забывать, не стоит вспоминать то, что не хочешь.