Alexander Nomerovsky

Патриот России должен при малейшей возможности проклинать фашистов врагов украинцев?

Ответы
Коля -Ссамоед Из Валдая

в РФ живут многие нации и Украинцы тоже, и их тут не мало .и мы тут с Украинцы живём дружно,обычно люди не понимают в чём причина вражды , беда в том что многие не знают правду ,не знают что путин творит ,у нас тут по ТВ врут все новости под тасованы,.и говорят что это вы враждуете .мне очень обидно что побеждает не правда .Вам нужно больше русско язычно вещать хотя бы через спутник .

Alexander Nomerovsky

Коля ты или адекватен или не из РФ

Konrad

Саша ну ты точно не адекватен и из РФ.

Alexander Nomerovsky

А я нн

_P
_Beibit_ Playboy_

патриоты просто болеют за Россию, а украинцев проклинать не за что, они как дети, им сказали "напакастить" они и "напакастили" как после этого проклинать кого то? Украина это ближайшая родственная душа России, можете и не согласиться, это просто моё личное мнение)

Alexander Nomerovsky

напакастили, это типа как ? не хотят присоединения к РФ их территории?

_P
_Beibit_ Playboy_

нееет, они войну разрешили развязать, Майдан. А теперь им стыдно признаться в этом и они усугубляют обстановку.

Alexander Nomerovsky

Войну типа с кем развязали с РФ?

_P
_Beibit_ Playboy_

да

Alexander Nomerovsky

А это типа не РФ себе Крым с Донбасом присвоили. А РФ развяжет войну когда Китай себе дальний Восток отхватит с сибирью заодно?

Иван Деменский

слово патриот слишком замылили и люди совсем перестали его понимать.нужно любить свою Родину тихой любовью,а не бить себя пяткой в грудь...патриот-это не тот,кто кричит как любит,а тот,кто что-то делает,для её процветания...

Elvira Pesotska

Вы так активно продвигаете эту тему....что у меня складывается впечатление что вам платят деньги.....как можно ненавидеть целый народ да еще и проклинать....ЗА ЧТО,,,,,александр аргументы где....S

Alexander Nomerovsky

мадам, вы что не поняли, вопрос для ватных граждан, не для адекватных

Максим Ммм

Товарисчь в помощь вам википедия!!! Патрио́т — патриотичный человек — тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

А Нас- Рать!

он вообще не догоняет. Саша, пей горилку, а не тормозную жидкость.

Alexander Nomerovsky

Пацаны в тока Одессу не спасайте, Новорссию со всякой хренью не присылайте, мы лучше украинский выучим, чтоб нас не сьели.

А Нас- Рать!

польский учи. Саша, он тебе скоро пригодится.

Alexander Nomerovsky

Дык тоже язык славянский, одессит это не национальность, у нас люди добрые любят всех и русских и украинцев и евреев и грузин и поляков

Раиса Андреева

По закону бумеранга -проклятья возвращаются назад-не найдя в Украине фашистов!Продолжайте проклинать-сами себя уничтожите!!А жаль-пора уже духовные законы знать!

Раиса Андреева

Да ты что??А знаете-я счастливая мама-что мои дети не живут в РФ!!!То-то я смотрю мои родственники со мной не разговаривают!Какая трагедия!!А вы молодец-я что угодно ожидала,только не такого ответа!

Alexander Nomerovsky

Я вас поздравляю, вы адекватны, не расстраивайтесь по поводу родственников, все со временем наладится

Раиса Андреева

Спасибо вам,вы серьезно меня так поддержали!!А вы сами,я так поняла с Украины?-если это удобно ответить!

Alexander Nomerovsky

Из Одессы.

Раиса Андреева

Класс!У меня там сын учится в политехе!!

Леонора Кузнецова

У меня много друзей украинцев, почему я должна их проклинать?Если хорошо покопаться в своих родословных наверняка найдется в роду кто-то из братьев славян

Alexander Nomerovsky

У друзей землю не отимают

Леонора Кузнецова

Я лично ничего ни у кого не отнимала, что-то я вас не совсем понимаю, Вы за наших или за ихних?

Alexander Nomerovsky

За наших

Леонора Кузнецова

чего тогда спорим-то?

Alexander Nomerovsky

все такие друзья украинцев аж радуются оттяпыванию их территории

Леонора Кузнецова

Мои луганцы жаждут попасть в Россию

Alexander Nomerovsky

А кто им запрещает, взяли билет на автобус и вперед

Юрий Могилев

Конечно,он редкостный хам,хотя у него и проскакивают неплохие мысли.Если уберет Ник и поставит хотя бы свое имя,можно с ном бодаться,а так,зачем?

Alexander Nomerovsky

Ага дебил ещще тот но все его поддерживают

Юрий Могилев

Каждый имеет право,высказать свое мнение.Просто надо быть корректным и уважительным

Alexander Nomerovsky

Ну так его поддерживают потому как очень корректен у уважителен, а с фашистами укропами че там церемонится, враг он и Африке как говорится

Галина Маркова

Основания для проклинания фашистов последние создали сами своими действиями - на века! У украинцев есть выбор: относиться к фашистам или нет.

Alexander Nomerovsky

А какой выбор? Присоединится к РФ?

Галина Маркова

Вот-вот! Это уже по-хохляцки! Начали говорить об одном, перепрыгнули на другое! Извечное хохляцкое б...ство!

Alexander Nomerovsky

что у вас за манера оскорблять собеседника? Вам это поможет? Какой выбор?

Владимир Бочков

В своем вопросе Вы сравниваете украинцев с фашистами. Уверен что многие не особо счастливы сейчас. Правда зависит от точки зрения.

Владимир Бочков

Я вижу это каждую неделю, самое интересное что эти беженцы на территории РФ пытаются качать свои права.

Alexander Nomerovsky

так убивайте их, это же украинцы их не жалко. Какие права у людей второго сорта, косите из пулемета прямо на границе, а землю отбирайте, чем Одесса и Днепр хуже Крыма

Владимир Бочков

Этим мы с вами и отличаемся. Русские знают кто реальный враг, а кто жертва обстоятельств. Мы не ведемся на провокации, реально оцениваем ситуацию и верим своему Президенту.

Alexander Nomerovsky

Чем отличаемся? Какие провокации? Украина не посягает на территорию РФ, а диктатор он и при Сталине диктатор

Владимир Бочков

Извините у вас че пуля в голове? Вы простых ответов на простые вопросы не можете дать. Как муравей, упорно тащите на своей волне какуето хрень.

Андрей Кияев

Идиот России радостно повизгивая с коллегой рагулем скачут в сторону посольства за визой в Европу ! Унитазы ждут не очищенные.

Alexander Nomerovsky

Вопрос был здан для ваты, но к счастью адекаатны

Андрей Кияев

Если и принимаю" фашизм", то исключительно по интеллектуальному и человеческому разграничению.

Игорь Денисов

Так они же Россию и без малейшей возможности обтявкивают! А он их, нехристей, проклинает..... А их что, печенькой за это одарять?

Игорь Денисов

В ответ на ещё раз говорю, что Я НИ, КАК НИ ОДИН ЗДРАВЫЙ РОССИЯНИН, не писал про сожрание мелких, в отличие от укр.СМИ!

Alexander Nomerovsky

Украину надо оставить в покое, прекратить оскорблять фашистами. просто заберите что вы уже оттяпали, остановитесь уже, хватит крови, новых Новороссий нам не надо, лучше мы выучим украинский чтобы нас не сьели фашисты

Игорь Денисов

Да мы бы с радостью. Но американцы мешают.

Alexander Nomerovsky

раньше были евреи во всем виноваты, счас появился новый козел отпущения Америка

Игорь Денисов

А еврейское лобби в США что, отменили??? Хотя это второстепенный вопрос применительно к расширению НАТО.

Сергей Тимофеев

Не Украинцы враги,а правящая верхушка в Украине,ведущая соответсвующую антиРоссийску политику с подачи Америкосов.

Сергей Тимофеев

Тут заклинило,извините.

Сергей Тимофеев

Пройди по ссылке,может глаза и откроются.

Alexander Nomerovsky

Я верю только своим глазам и людядя свидетелям войны. Мой двоюродный брат врач скорой аомощи в Макеевке. террористы чечены воюющие на стороне сепаратистов , насильно под угрозой расправы заставляли его лечить своих раненых. Теперь если придет законная власть, его посадят за пособничество окупантам и терористам. Крым для меня родной я одессит с детства там отдыхал, каждый кустик в Ялте знаю. Сейчас изза окупантов нижнего тагила мне туда дорога закрыта навсегда. А читать всякую хрень мне не за чем

Сергей Тимофеев

А там читать не надо!!Просто открой. У нас была одна страна и никто не был оккупантом!! А теперь Вам амеры по ушам проехали.мол независимость,ну и пошло поехало!!Власти гнилые что у Вас ,что у нас!!Не верхушка Путин!!Он государственник и хочет объединения,а 5 колонна во власти что у Вас ,что у нас--вот где корень зла!!Так и в Новоросии тот же Плотницкий еще тот гад!! Та же 5 колонна,им главное бабло и власть,а Алексей Мозговой был как раз за народную республику без олигархов,вот его то и замочили,потому что мешал делать народную республику,такую как и хотел делать Майдан,только инициативу Майдана,народа.перехватили более организованные фашисты.,тем самым столкнули лбами один народ.Это программа Амеров-разъединяй и властвуй!! Включай голову.

Александр Лысенко

патриот России должен хотя бы на своих машинах слово патриот писать на родном языке, а не на английском...)))

Alexander Nomerovsky

Я про фашистов а вы про кого?

Александр Лысенко

я про то что патриотизм русский - понты.

Саша Терещенко

Глупо думать что все украинцы фашисты, среди русских фашистов больше, население же больше чем в Украине

Alexander Nomerovsky

Или вы адекватны или не из Рф

Саша Терещенко

я с Украины, и поверьте, оооочень много людей у нас не согласны с тем что творится сейчас, но что могут сделать простые люди?

Ольга Богданова

ПАТРИОТ РОССИИ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛАМИ РОССИИ. А ТО ВСЁ СГРУЗИЛИ НА ПРЕЗИДЕНТА И МУЧАЮТСЯ ДУРЬЮ.

Alexander Nomerovsky

Неа ненавидеть украинцев его долг

Елена Свадеба

Это-что-украинцы-враги?!Или вы имеете ввиду-знаки препинания здесь правильно расставить надо?!

Alexander Nomerovsky

Каждый понимает по своему, а как поняли вы?

Елена Свадеба

ВСЯ НАЦИЯ-ЛЮБАЯ-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРАГАМИ-ОДНОЗНАЧНО!!!И ВООБЩЕ ПРОКЛИНАТЬ КОГО-ТО-СТРАШНЫЙ ГРЕХ-"НА ГОЛОВУ" ПРОКЛИНАЮЩЕГО ПРОКЛЯТИЕ И ВЕРНЁТСЯ!!!

Zibert

Нация придурков и халявщиков.Не слишком ли высокого мнения о себе,чтобы еще думать о вас?

Ив
Иван

...похоже,в Росси принято быть патриотом-целовать берёзки...и убивать братьев-украинцев!

Alexander Nomerovsky

Уж больно вы адекватны, наверное не из РФ

Ив
Иван

Славо Богу-повезло!НЕТ!

Alexander Nomerovsky

Поздравляю, можете пройти в Кремль за медалью "За освобождение"

Ив
Иван

...там дают...лишь алегархам!

Се
Сергей

между украинцами и фашистами - есть огромное отличие... не надо путать людей и нелюдей...

Евдоксия Ардалеоновна

но и среди украинцев этой коричневой чумы предостаточно

Се
Сергей

значит они уже не украинцы, кстати и в России есть эти мрази... спасибо закон приняли... теперь в щели забились...

Се
Сергей

был бы такой закон на Украине, разницы между нами бы не было...уверен...

Евдоксия Ардалеоновна

вы правы, но это Россия упустила при пьющем Ельцине и бандитизме 90хгодов.

Се
Сергей

Союз рвали со скорость звука... каждый себе... о судьбах народа никто не думал... осознание о содеянном пришло только через 23 года... а сколько хороших людей, за это время убито...ужас... мы в долгу перед ними... пусть простят нас...