Иг
Игорь

Ты не хочешь со мной разделить ужин, плавно переходящий в завтрак..?

Ответы · страница 2
Татьяна Тимшина (Черанёва)

А ,если много желающих окажется....Что будете делать..? Как разрешите такую задачу..?🙂

Людмила Свойская

Ну, если толькоПЛАВНО. пОТОМУ ЧТО К УЖИНУ ЕЩЁ НАДО БУДЕТ плавно подойти. СОГЛАСНАЯ Я...

Татьяна Прокудина (Дик)

Очень много желающих поужинать и позавтракать с тобой. Можно и выбрать кого нибудь.

Татьяна Посашкова

Игорь. спасибо за приглашение! Как- нибудь в следующей жизни.🌹 🌹 🌹 😘

Оксана Поляченко

А если кто то согласится а живёт в другом городе?ужин и завтрак туда повезет ))))

В. Ш.

т.е. Вы намекаете,что я ваш враг,которому надо таки отдать свой ужин?))))))))))))))))))))

Кулебяк Кулебяков

Это ж сколько жрать нужно чтобы сесть во время ужина, а встать во время завтрак

ОК
Ольга Ковтун

я не легкомысленная девочка, чтобы так поступать, не зная человека совершенно

Иг
Игорь

вот и узнаем друг друга в процессе...

Светлана Лоренц

Судя по количеству ответов, очередь приличная. А быть даже втобой нет желания

Елена Гасова

По формуле здорового питания вроде бы делить надо было обед? А ужин отдать ? 🙂

Х Иванова

Предложение конечно очень заманчиво. Но нет..такой ужин Я не могу разделить.

Ольга

Я хочу разделить с вами обед, плавно переходящий в долгую совместную жизнь

Иг
Игорь

да что вы говорите😯

Ольга

От ужина до завтрака - таких мужчин полно. А вот на долгую совместную жизнь - таких мало

Ольга

может быть да.... а может быть нет....

Mariya Gorskina Sytnik

По аватарке такой грустный,мечтательный и голодный))))) Кушать хочете)))))))

Ры
Рыжая

Я лошадь... но ничто человеческое мне не чуждо, особенно завтрак и ужин...

Иг
Игорь

и что тебе на ужин: овса или сена?

Nатали

Что ты будешь делать с теми кто ответит да?! Если их будет пару десятков?

Sofia Kolchina

Я бы с удовольствием но думаю что это невозможно ....далековато мы живем

Ол
Ольчик

Какой ты быстрый... у тебя в жизни всегда так...Пришел , увидел, победил?

Любовь Иванова

Ооооо.....уже есть такой питомец.....каждое утро блинчики подавай...☺️

Иришка Вот Такая

С ходу....прям коня на скаку остановит)Зато как романтично написал)))))

Иг
Игорь

предпочитаю от слов переходить к делу))

Иришка Вот Такая

Мужчина,что еще сказать...все одинаковы)

Иг
Игорь

а тебе каких надо, разных?

Иришка Вот Такая

Это другой вопрос,мне не надо)

Gulya Khakimova

))) ужин разделить можно, но вот завтракать привыкла в одиночестве