Татьяна Безверхова

Как жить в одиночестве и быть счастливой ???

Ответы
Света Чиркова

Перечитала все 56 ответов Ничего хорошего! Я тоже одна! Лето сад огород! Зимой хоть волком вой! Дети далеко. У внучки (20) лет своя жизнь . я ее и не вижу.

Алла Митова

Счастливо жить не думая об одиночестве.Человек не может быть абсолютно одинок,если сам не хочет этого.

Екатерина Семенихина

Никак. Живу одна, есть сын. Работаю с утра до ночи, потому что дома делать уже нечего-ребенок вырос

Татьяна Безверхова

Согласна на 100 %.

Екатерина Семенихина

Это называется сублимация-замена желаемого действительным (если коротко)

Татьяна Безверхова

Катя, да нормально мы живем. Посмотри на замужних....

Екатерина Семенихина

Мне недавно замужняя дама рассказывала о своем муже-35 лет в браке. Нееет, где-то мы мы потеряли. А так да, нормально. Но ведь не отлично?

Татьяна Безверхова

И все-же...СЛАВА Богу !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Многие женщины мечтают об этом. Быть в одиночестве и избавиться от каторги несчастливого брака.

Татьяна Безверхова

Брак был счастливый, но.... жизнь не вечная, а остаток ее хочется прожить счастливой.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Идите в Церковь. По-моему, для одиноких это единственный правильный вариант. Во всяком случае, из тех, кто так поступил, никто к прежней пустоте возвращаться не торопится.

Татьяна Безверхова

Хожу. Мне нравится.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Дай Вам Бог умиротворения духа. Большего в земной юдоли скорбей желать не приходится.

Татьяна Безверхова

Дмитрий Владимирович, спасибо Вам за слова добрые и дай Вам Бог счастья земного!

Валера Тен

Добрый вечер! Что хорошего в одиночночестве, я сам одинок и мне не хватает любимой женщине!

Татьяна Безверхова

Одиночество, это крах! Это плохо, но что делать? Работаю, путешествую, бассейн, тонус-клуб, бальные танцы, дети , внуки, соседи и....ОДИНОЧЕСТВО.

Валера Тен

А если вам с кем нибудь познакомиться?

Татьяна Безверхова

Знакомлюсь, но пока все неуспешно. Ладно, буду жить счастливо! Всем спасибо!

Валера Тен

Пожалуйста!😊👋☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Эльмура Валетовна

надо найти себе дело которое будет поглощать све твое время ,и чем оно труднее тем лучше

Татьяна Безверхова

мне 60, работаю, но.....хорошо, что работаю

Светлана Романова

жить в одиночестве или одной?это разные вещи.....а как вы видите свое счастье?

Светлана Романова

..ну...так...пните его о поговорите в ним-пусть просыпается...а завтра -оделась накрасилась и пошла гордо подняв голову...будете нравиться себе-будете нравиться и людям..😀

Татьяна Безверхова

Так это ежедневно...радую мир ! Спасибо! Это просто вопрос придумала. 💐 💐 💐

Светлана Романова

..думайте позитивней...

Татьяна Безверхова

Светик, спасибо, все в порядке !!! Счастья Вам !

Светлана Романова

спасибо...и вам..

Михаил Шмарин

Счастье - никто не поцелует не приголубит и послать некого . Д а изачем все.

Татьяна Безверхова

Миша, ну все четко сформулировал.

Михаил Шмарин

Так счастье жить в одиночестве?

Ир
Ирина

нормально))) одиночество относительно)))) хуже быть одинокой в семье)))

Татьяна Безверхова

Я это, вообще, не приемлю. Это ужасно.

Ир
Ирина

чего одиночество?)))

Татьяна Безверхова

Быть одинокой в семье. Я вдова, а дети, внуки...это все в норме и более того!

Ир
Ирина

согласна)

Валерий Глаз

купи чучело для бокса, инструмент для утех, и диктофон для ругани

Александр Изосимов

Счастье-эфемерно,а одиночество-не для всех.Вообщем,не вариант.

Alexander Darenskiy

Вы одинока ? Тогда вы просто своего счастья понять не хотите .

Любовь Михайлова

Все очень просто!! Нужно всегда быть занятым полезным делом!!

ОК
Ольга Коробейникова

Ох не знаю , сама такая , и вроде дети есть и родители живы

Александр Кролевец

Я живу один и очень счастлив. Именно, потому, что один

Александр Кролевец

Интересная специальность. Но боюсь сглазиь, она не сможет сделать вам таблетку. Для этого надо знать фармакологию, фармацевтику и нанотехнологию.

Татьяна Безверхова

Так этому их в НГУ учат, да еще некоторые предметы на английском.

Александр Кролевец

Тогда я поднимаю руки в качестве капитуляции.

Татьяна Безверхова

Беру в плен !

Дима Кузнецов

надо загружать себя,чтоб минуты свободной не было

Татьяна Безверхова

А у меня нет. Я занятая одинокая!"

Дима Кузнецов

ну так и жить

Татьяна Безверхова

Так я ЖИВУ.

Дима Кузнецов

ну удачи

Татьяна Безверхова

Дима, спасибище!

Алекс С

ищите своё счастье и реализуйте через реальность

Алекс С

виртуаль дана нам лишь для общения)

Ле
Лена

Всё зависит от того , как к этому относиться

Татьяна Безверхова

Это ненормально (моё отношение).

Mirbala Ismayilov

Разве можно быть счасливой в одиочество !?

Баласанов Тигран

Что, ни детей, ни внуков нет у вас? 😳

Татьяна Безверхова

А я из него слеплю то, что мне надо и газы будут с пользой выходить....спички гореть ярче станут, а значит будем экономить на освещении.

Баласанов Тигран

Слеплю. Не слепите. Ему не 6 лет будет, а 60. Там уже до корней всё слеплено. Кому понравится, когда его начинают перелепливать

Татьяна Безверхова

А я нежненько, ласково и с любовью,😋 и пирогами!

Баласанов Тигран

Ну, тогда точно слепите! 👍😋😋😋😋