Na
Natali

🖼А вы часто ставите свои условия?

Ответы
mk
maik kunin

А ведь это так на самом деле есть. Но мужчина и создан для того. Чтобы его жена -могла позволить себе маленькие шалости. Ну и конечно- и у мужчины есть свои привычки!

Ewgenii Ionow

А этог фиминизма это одиночество потому что женщина не признает мужчину капитаном принимающего решения и потом начинается ты не мужчина

Ма
Марина

ну курение и пьянство - еще можно согласится...а вот ногти и волосы - ему нужна домработница что ли, а не любимая жена?

Na
Natali

Ему нужно одиночество я так думаю или собака, чтобы воспитывать

Ма
Марина

😡 негодник!)

Na
Natali

Негодяй ☺️

Виталий

не вижу в них смысла))), и соответственно не терплю, когда мне пытаются ставить условия)

Робот Вертер

Условий не ставил и с такими не встречался. Пусть ищут себе лошариков в другом месте))

Ничего Хорошего

Нет. Если под мои условия кто-то изначально не попадает, то я и общаться не буду.

Господин Евгений Vирт

Только когда заходят на мою территорию, мое время, внимание и пространство

Елена

Точно! такой не нужен.🙃 Хорошо, что СРАЗУ озвучил свои "условия".

Na
Natali

☺️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нахрена так много условий? Пендель ей и пусть к подоугам катится

Се
Сергеич

даже с пожеланиями к себе надо быть осторожней.вдруг сбудутся

Эвелина

Никогда,всемна демократической основе или ухожу от таких дел

Александр Дувалкин

Здесь.. Ни кому ничего не ставлю.. А в реале, приход иться. 😊

Al
Ali

только пароли, такие как простота, надежность и ляпота

Lao Dao

А то!!..а ля Наполеон типа знай кто тебя осчастливил!(

Malik Tairov

Глупо.Человека переделывать..*Не нравится,не ешь.*

Жомарт

Я не гордый могу согласиться, могу отказаться...

Ша
Шамсуддин

а Вы чего бы хотели от мужчины? только честно!

Na
Natali

Условий я не ставлю.Скорее наблюдаю. Надёжности... Вот и все.

Na
Natali

☺️

С К.

никогда! Ультиматом-самый глупый аргумент!!!

Na
Natali

Согласна

Евгений Шевченко

еще одна гайка к тому, что не был женат 🤣

Levon Vardazaryan

Нечего не вижу чтобы читать и ответить.