Евгений Бриг-Снежин

Что нельзя делать 28 апреля 2024 года? Надо не забывать, что пост продолжается, и сохранять соответствующий душевный настрой. Нельзя давать деньги в долг. Нельзя тяжело физически работать. Нельзя ни с кем делиться тайнами...-!?)🖼

Ответы
Rita

Делиться тайнами нельзя Никогда,Ни с кем,а не только 28 апреля.

Евгений Бриг-Снежин

Отчизну любим свою. как любимую мать родную. НАТО стремится давно, прибрать к рукам не свое. Солдаты на страже стоят, не позволим топтать страну, Кинжалы, сарматы стоят, пусть знают об этом они...- От Интернета!))

Rita

А толку что?

Евгений Бриг-Снежин

Если для общения мужчине придётся выбирать между пристойной пуританкой, развратной девицей и озорной хохотушкой, скорее всего он остановится на последней. Именно склонность к флирту добавляет ей привлекательности и обаяния..- (!?))
© Настя Андрюшина