Телефонист Вася.а

Ну,че закончился концерт посвященный международному?Вернемся к нашим баранам?

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна *

А баран это кто?

Телефонист Вася.а

По ходу,половина ответивших,таковым считает меня.

Телефонист Вася.а

Я не кудрявый.Пока нашел одно отличие.

Телефонист Вася.а

Ежели "исчо",то возможна некоторая барановитость.

Са
Сара

Пора, брат пора

Телефонист Вася.а

Ты,мой тренер?)))Мне сегодня на ринге не выступать.

Телефонист Вася.а

Я свинг полюбляю.На аперкот нет достаточной мышечной массы.

Телефонист Вася.а

Кому как,кому как...Пока никто не жаловался...на ринге. 🤣

Са
Сара

Ну и пей дальше, пока головушка не лопнет

Телефонист Вася.а

И,тебе не хворать,добрая,ты наша...🤣

Инструктор По Онанизму )

Пожалуй пора:)

Телефонист Вася.а

Или работников...в моем случае было такое.

Инструктор По Онанизму )

Когда я покупал бизнес у старого мошенника- он мне сказал золотые слова- не когда не за что не бери дольщиков в бизнес... рано или поздно это плохо кончается)

Телефонист Вася.а

Плюй,я с компаньоном.Но,мы не друзья.Даже не приятельствуем.Просто,каждый по отдельности не потянули бы...

Инструктор По Онанизму )

Если есть возможность- то только одному) проверено временем

Телефонист Вася.а

Я знаю.Возможность подвернулась такая...посмотрим.

Ню
Нюта

так быстро?🙄

Ню
Нюта

здорово! эпиляция или депиляция?😁

Ба
Бастет

Ой! Де-" канешна!...)))) И - да! У нас - праздник!...)))) Пирожков с мухоморчиками, Олег, не желаешь?...))))😁

Телефонист Вася.а

Не...я на ЗОЖЕ.🤣Только горячительные напитки.!Ты,коньяком хвалилась...тащи.

Ба
Бастет

Ех! Вот какой, нафиг ЗОЖ, Олег!...)))) Жить нужно вкусно!...)))) И у меня щазз кофе с Бейлиз, но тебе - коньяк!...)))😉😅 🖼

**
********

Грустно у вас

Телефонист Вася.а

А,у вас?Веселье бьет через край?)))Тогда,мы к вам...

Гармония Россия

Continuation follows....

Кы
Кызыма)

Наконец-то.

Телефонист Вася.а

Все Выкаешь?В ЧС занесу...🤣

Кы
Кызыма)

О, Боже! Нет, нет, только не это! Только не терновый куст..))) Как же, Вы жестоки, Олег!)))

Телефонист Вася.а

Но справедлив☝️Чой то,я тебя на "ты",а Вы😀на "вы"?Мы уже сколько времени знакомы?

Телефонист Вася.а

Ну?И?...Хошь на брудершафт?

Кы
Кызыма)

Да в жизни этого не делала и делать не собираюсь. Вообще, терпеть не могу, когда близко подходят. Давайте оставим, как есть, меня, вполне, устраивает. Ближе не могу.

Елена

ждём 1 мая

Телефонист Вася.а

Здесь то кого поздравлять с первомаем?Тунеядцы все,сидим днем пишем...😄

Елена

отмечать это нам не помешает

Телефонист Вася.а

Этт точно..был бы повод)))

Cviyатыiy Гнэзд

вернемся

Cviyатыiy Гнэзд

а если выведут и к стенке поставят и скажут "Полдитика она такая непредсказуемая"

Телефонист Вася.а

У меня есть мнение.Выносить на люди(перед разношерстной публикой),я его не собираюсь.Не пропагандист.Все равно каждый останется при "своем".Тупо это.

Телефонист Вася.а

В моей компании(хоть вирт,хоть реал) обсуждать политику и религию-моветон.Потрендеть можно.Переубеждать-нет.

Телефонист Вася.а

Чьей???Где работаю?Там политика-табу.Выйди за ворота, и тренди чо хошь.

Cviyатыiy Гнэзд

надГосударственный предиктор