ვასო წილოსანი

Люди никогда тебя не поймут, люди всегда носят свой собственный образ тебя ?

Ответы
Вера Сергеевна

Не надо стараться ,что подумают ,сам человек лучше всех знает каков он .Знает ,что идеалов практически нет ,но и грешников не так поди уж много !

ვასო წილოსანი

Не нам судит кто хороший и кто плохой

Ве
Вероника

Не думать о том, что тебя не поймут. Не ограничивать ширину восприятия другого, своим пониманием.

ვასო წილოსანი

Действия можно воспрят?))))

Бо
Бока

Существует практика навешивания бирок со школы. И х... Докажешь , что ты другой.

Тунгуг *

Каждый придумал про себя красивую сказку и свято в неё верит

Евгений Антонюк

ага, "прежде чем подумать о человеке плохо, подумай хорошо".

Кы
Кызыма)

Абсолютно верно.) Вернее, прям, некуда.)

ვასო წილოსანი

Не ожидал такого похвалу))))))

Кы
Кызыма)

Просто я с этим постоянно сталкиваюсь и вопрос прям в тему был.))

Ва
Вася

Поймут те кому от тебя что-то надо.

Владимир Галич

Б...... Я..... За Это надо выпить...... 🤗

Владимир Галич

Ы само совершенство.... Как угадали... . 🤝😜

ვასო წილოსანი

Постарался)))))

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Марго Беккер

как прааилоо🤷‍♂️

Хан

РАЗУМНА

Ек
Екатерина

да