Елена

Меня коробят слова "умничка"," милочка","молодчинка".Какие эпитеты неприятны вам?(матерные не писать)

Ответы · страница 4
Анжелика Крестьянникова

зайка и котик, Дебилизм какой то))) особенно раздражает , когда не знакомые мужчины пытаются с этих слов начать знакомство

Елена

😁 ,приходится терпеть

Анжелика Крестьянникова

ну уж нет))) я злючка-колючка)))

Елена

С каждым же не поругаешься

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Dima Dima

хочется ласки твоих грудУкусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Мо
Мохаммад

А меня раздражают выражения; как то так и это следовало доказать... Вроде нейтральные выражения, а все равно раздражают.

Мо
Мохаммад

Меньше. И всякие умнички, обнимашки тоже раздражают.

Елена

😋вот и меня уменьшительные бесят

Мо
Мохаммад

И меня тоже

Надежда Тихонова

А что в них раздражающего?Может просто валерьяночки попить,ведь раздражение у вас на пустом месте и это настораживает.

Надежда Тихонова

Всё проходит...,пройдёт и это..

Оганес Осипов

Как могут такую милочку и умничку, коробить комплименты?!😜😜😜😄😘

Андрон Шрайбикус

Мне абсолютно пофиг, как меня называет любимая жена, мне всё приятно. А так по настроению, постороннему могу и в бубен...

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Алексей Васильев

Классные словечки... меня раньше бесили выражение. " поешь горяченького" и слово " денежка"... потом эта болезнь прошла 🙂

Елена

Слово денежка ,можно слушать вечно😄

Ольга Белова

Мне не нравится "Зайка" - очень избито, как-будто к тебе не относится. Одна - "Зайка", другая - тоже... В общем, не нравится.

Елена

Удобненько.шаблоны)все зайки

Агния Сварогски

противны они только тогда - когда звучат фамильярно от человека с которым вы плохо знакомы или он вам не нравится...

Елена

Члены семьи так не говорят,остальные посторонние)

Агния Сварогски

я так подруге говорю... она мне так отвечает

Андрей Владимирович

Не приемлите уменьшительно-ласкательные формы? Тогда логично предположить, что вам понравится эпитет "Умнище". 🤔

Андрей Владимирович

Кто как обзывается, тот так и называется! 🧐

Галина Самошина

"Я бы хотел сказать.." ,"Я хочу поздравить .." Это не эпитеты, но всё же. Почему просто не сказать "Я вас поздравляю с ..."

Елена

Ораторство ссср-овское не дает покоя

Рыся Бельченко

Зайка, рыбка... Вот честно толи я еб..я скотина с длинными ушами и выдающимися зубами, толи память у меня з секунды....

Та
Тамара

Если ко мне обращается незнакомый мне человек, то все уменьшительно-ласкательные слова я отвергаю.Ни милая, н. К

Та
Тамара

Ни милая, ни красавица моя, ни тем более моя любовь.

Та
Тамара

Некто Кто-То

принято к сведению.А что вдохновляет на великие дела и делишки,что не совсем очень для всеобщего обозрения?😄

В. Ш.

если мама мне скажет Молодчинка - это приятно. Если клиент в магазине обратится Милочка - это уже оскорбительно.

Костя Давыдов

Вот ты спросила, я задумался и понял что меня так не называют... и вообще никак не называют...) прям обидно стало)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Смех разбирает, когда слышу в разговоре парней/мужчин "...Ну, ты КРАСАВА/КРАСАВЧЕГ!.." Тьфу, ЛГБТшность...🤢

Елена

Согласна.слово мне нравится

Лева Правая

нууу, эти словечки очень полезны - они показывают уровень интеллекта их использующего и его отношение к вам.