Елена

Меня коробят слова "умничка"," милочка","молодчинка".Какие эпитеты неприятны вам?(матерные не писать)

Ответы · страница 7
М Я

смотря как они произносятся))) Если во весь голос, то не приятно, а если на ушко.....))))))

Анатолий Шморгун

А меня ЗАЙКИ-КИСКИ и т.д. Забыли русский любовный словарь: ЛАДА - ЛЮБАВА - ДРОЛЯ и т.д.

Елена

Последнее очень противно звучит

Анатолий Шморгун

Это вологодское слово и не какое оно не противное. Лучше киски - с двойным смыслом.

S.
S.b.d.

А меня прям,, молодец, что за молодец. Молодец в конюшне блин стоит... УМНИЦА, УМНИЧКА

Елена

в конюшне кони.умнички в садике

Артём Колокольцев

Пончик,сухарик, пупочек.......... Все люди как люди..,а я как пельмень на блюде....... 😆

Карпов Сергей

Мне не нравится, когда коверкают слова в разговорах с детьми, особенно маленькими.

Елена Волкова

снисходительные такие эпитеты..Предпологают что те.кто их говорит пупы мира прям)

Елена

Точно.и мне нужно их одобрение

Просто Ой Но Не Наивный

а типо не добрая .....вам ближе ..типо эдакая чистюля правильная на похотливом сайте

Александр Иванович

Да один токо!! Ты почему без поллитры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это серьёзно!! Ну и для вас тоже!

Дмитрий Хоровский

Ну смотря кто это говорит, но однозначно "милочка" ко мне слава Богу не обращались.

Ал
Алексей

мне все слова нравятся как хотите называйте только в душу и на голову что не срали

Се
Сергей

былиночка, тростиночка, травиночка, кровиночка, еленочка, тварюночка, неумничка..

Се
Сергей

фухх, бля живая! Живая девка!

Елена

Подмахну справку о идиотизме твоем

Ме
Меланхолия

За детку, зайку и киску готова оторвать голову. Это просто неуважение. О, ещё ёжик.

Елена

солнышко забыли.ежей не встречала

Св
Светлана

Мне всё равно, лишь бы не матюкались. Не люблю ругливых, у меня от них голова болит

Кр
Краснодарский

Когда женщины пишут слово мужчинки это происки феминисток! Будь они не ладны 😉

На
Наталия

Все уменьшительно-ласкательные + названия животных. Вообще-то имя есть, если что)

Эдуард Корсаков

Нечего тут унизительно нет одна форм вырожение имоций нежно ласкательной форме

Елена

Имеете право на свое мнение

Эдуард Корсаков

Сколько людей столько и мение

Де
Денис

леночка вы такая умничка!!! вы просто молодчинка что задали этот вопрос! милочка!

Елена

😝

Сергей Атаманчук

Дорогой и ещё слова уменьшительные ( миленький, симпатичненький и т.д.). Брррр...)))

Сергей Дехант

Я зову своего кота-юношу-киса мася, он не против и мне нравится его так величать.

Елена

Лишь бы кормил хорошо😆

Сергей Дехант

На чистом сливочным маслом растет!

Елена

Такая кися и хозяина съесть из за недоедания

Елена

Хомячите по ночам в холодильнике

Сергей Дехант

Бывает, но форму держим, мы же джентльмены! 😉

Сергей

Ой ну спасибо шо хоть предупредила , знать буду 😂А почему матерные не писать ??

Сергей

Нее так не интересно ...)) о а зайка , Солнышко тебе норм да ??? 😁

Сергей

Не обсуждаются ?? А зря 😁

Елена

Зайцы в лесу,солнце на небе

Сергей

Ух та ты я смотрю вредная девочка да