Елена

Меня коробят слова "умничка"," милочка","молодчинка".Какие эпитеты неприятны вам?(матерные не писать)

Ответы · страница 22
Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

я в просто те пишу! а это все ути пути

Елена

Интересно ,в чем вы девственник?

Елена

Ну может вы передачу "что? где ?когда?" не смотрели ни разу

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

я имею то что мне лишнего не надо....

Иван Иван

Зайка , котик , братец , дружок ))))))))))))

Иван Иван

ух я бы за это убил )))))))))))))))))😨

Иван Иван

да хоть кого , я не пупсик )))))))))))))))))) и не еще какой нибудь Диснеевский эксклюзив ))))))))))))

Nikolai Glonin

мужчина - молодец, а женщина молодка?

Елена

похвала от пола не зависит.молодцы.оба.Ударение на последнем слоге

Лорик

Барышня, девчули - коробит до ужасти!

Елена

Да лучше наверное барышня,чем девка,девица или женщина(в очереди)или нет?

Геннадий Юрьевич

а в этом сердце есть место для любви?

Елена

Ээх.Так мне нравился крэйг(

Ольга Науменко

а меня бесят слова- клево, супер, уау

Елена

Теперь вместо клево-агонь😆

Ша
Шамсуддин

А я ей сказал Хрустальная Принцесса

Анатолий Занкевич

Вы Елены все такие ? Или через одну ?

Анатолий Занкевич

Моя ещё не любит когда ей говорю,Зайка,Котик,Киса,и так далее !

Анатолий Занкевич

На Ленуся вроде адекватно реагирует ...Ленульчик ! Но на слащавые такие слова как вы написали .... отрицательно реагирует !

Янг Николсон

ласковые названия имени🖼

Андрей

Все,что касательно похвалы и лести

Елена

Какая у вас красивая шапка

Андрей

А,это ,шапка действительно хороша

Андрей

Да,как не назови, от этого лучше плыть не станет)

Алексей Овчинников

А что кобыла,чувиха приятнее?😀

Елена

Ну давайте еще маты напишем

Алексей Овчинников

Ты что словарь неприятных эпитетов составляешь?Зачем тебе это?

Ви
Виталий

Лапонька,лапуля,усюсю и т. п.👎

Ир

🖼

Иван Колганов

Киса....Котя...Зая... БЛЕВАТь ТЯНЕТ!!!!

Елена

Ну как сказать ,сдавать в москве в зависимости от района стоит от 30 до 95. И выше.очень не плохо.Элита скупает недвижимость и живет на ренту.У нас ата посуточно например в среднем 2 тыс .вот и считайте за 30 дней

Иван Колганов

Это хорошо пенсионерам. Уверяю, что если скупить квартиры в Самаре, или Ростове,а потом их сдавать, будет ничуть не менее прибыльно, чем в Москве. Если это бизнес - это везде будет прибыльно. А если у тебя одна квартира и ты её сдаешь, скажем за 30 тысяч в той же Москве, то сам-то ты где будешь жить? Снять за 20??? Вот выгода что ли?:о))))И где снять-то, если минимальная цена в Москве 30? Вот бабушкам хорошо. Пошла к подружке переночевать, а сама квартиру на ночь сдала - вот и двушка прилипла.:о))) Но так в любом городе. Абсолютно в любом.

Елена

Если у тебя нет лишнего жилья,то и говорить не о чем.😁

Иван Колганов

А у москвичей,прям у всех поголовно есть по пять квартир и шесть шале.... :о))))

Елена

Мы не разбираем частности ,но кто имеет деньги ,вкладывает в недвижимость,это самое выгодное или кто наследовал,тот сдает

Василий Охапкин

хороший вопрос, Вы просто Умничка!

Елена

А вы молодечик,голубчик и зайчик

Василий Охапкин

!!! УРА!!!! Как приятно то!!! Вы милочка - добрейшей души человек!!!!!!!

Василий Охапкин

Вы просто котёночке, солнышко, ласточка!!!

Василий Охапкин

любимочка и лучшевсешечка!!! ну молодчинка просто!!!

Роман Смирнов

зайка ! зайчик ! котик ! тошнит блин

Vasilii Dodita

..Vashi nepriatnie slova ,mne priatni,priatno nazivati Vas tak

Светлана Заводнова

Наверное вы водолей по гороскопу?

Светлана Заводнова

Нежные слова надо уметь говорить женщине. Есть мужчины, от которых эти красивые слова сыпятся как словесный понос. Это бесит. А есть такие мужчины, которые говорят так, что аж в дрожь кидает

Елена

Да причем тут мужины то,мы про общечеловеческие отношения и обращения..Работа,социум,очередь,коллеги,соседи,случайные люди

Валера Бызов

тугосеря мамочки деточки папочки

Елена

Обычно так в поликлиниках и детсадах обзывают родителей

Валера Бызов

у нас в паблике городском постоянно так говорят аж бесит

Владимир Лебедев

А Вам нравится слово "очаровашка"?

Владимир Лебедев

А мне главное интонация. Бывает и ругают по доброму.