Елена

Меня коробят слова "умничка"," милочка","молодчинка".Какие эпитеты неприятны вам?(матерные не писать)

Ответы · страница 27
Дмитрий Ефремов

Сходи к психиатру

Дмитрий Ефремов

Не знаю я там не был а если тебя что то коробит или бесит то просто сходи и проконсультируйся мож даст удельный совет

Елена

Как сходишь расскажешь,как там

Дмитрий Ефремов

Да я туда и не стремлюсь даже и не задумывался но если в моей жизни что то случается для этого у меня есть мои друзья и родственники которые меня поддерживают а тебе бы я посоветовал ты как то агресивно на всё реагируешь обратись к психологу

Елена

Молодчинка и умничка,малыш😆

Дмитрий Ефремов

Малыш!? Мне кажется что то ты перепутала неадекватная моя) где и в каких словах ты увидела малыша но если это в ласкательной форме то спасибо

Ли
Лида

"малыш" к женщине!

Ли
Лида

Некоторые люди проявляют так свою нежность к другому полу.

Елена

примитивненько.мужчины предпочитают слышать собственное имя,скажу Вам по секрету)Так почему меня этого нужно лишать?)

Ли
Лида

Вульгарно,примитивно..... О, нет! Ласково,нежно,с любовью..... НЕКОТОРЫМ, нравятся такие отношения!

Елена

ну кому нравится,пусть слушает😄

Ли
Лида

Пусть!

Бр
Браерман

Ви жирненькая😁

Елена

Шо, в шабат жирненькое кругом видиццо?😁

Елена

Ничего,если под простынкой ,то можно

Te
Terra

голубушка... фу бе

Елена

как хороша,какие перышки,какой носок....😁

Te
Terra

)))))))))))))

На
Наблюдатель

не заморачиваюсь

##
#####

а золотце пойдет?

Анна Филоненко

лена а чего ж\это

Анна Филоненко

вас в детстве мама как называла и была ли она у вас

Елена

У всех есть мама.Называла, естесственно, Лена

Анна Филоненко

мамы разнве бывают вы наверно и сами знаете. одни ласково называют а другие бьют и грубо разговаривают

Елена

Никогда не били и в общем то не ругали,я была хорошим ребенком.

Анна Филоненко

здесь правду не все говорят

Елена

А смысл врать.с какой целью

Звезда Очей Твоих

🙄 а умница норм?

Ст
Стас

Меня не коробят.

Ст
Стас

Ну и вот!

Жа
Жанна

Сука не коробит

Жа
Жанна

Уже на хамов иммунитет

Захар Де Гранд

НУ НЕ ВСЕГДА СУКА ОТ МУЖЧИНЫ ЗВУЧИТ КАК ОСКОРБЛЕНИЕ ПОРОЙ МУЖЧИНАМ НРАВИТЬСЯ ВИДЕТЬ СУУЧКУ В ПОСТЕЛЕ

Жа
Жанна

Я это имела в виду

Шато Марго

сука - это уже давно комплимент для бабы, так что неудивительно

Константин

Коровушка! .... :))

Tri O

Приветик, девочка, умничка, ножки, попка, производные от слова красота, красотулечка и пр..Ой, всё коробит

.V
...&tatulya&... Vasilisa

глупая...тупая...

.V
...&tatulya&... Vasilisa

хотя в мой адрес я таких слов не разу не слышала...

Св
Светлана_Светлана

Солнышко, зайка

Zalman

А если сладкая!

Zalman

Кароче нежности не потходят

Zalman

Елена батьковна! А как же комплименты! Вы же умная красивая женщина! Такая прекрасная улыбка! Любимый цвет ваш галубой! Нежны вы значить как цветов бутон! И не в море а в цвете ваших глас можно утонуть!!!

Елена

Фигня и брехня.По имени лучше всего и все

Zalman

Согласен! А когда не знакомы! Придставь ситуацию что ты стоиш так что человек не может пройти! Тогда как к тебе обратится какими словами?!

Елена

Позвольте пройти.эпитеты тут не уместны

Александр Василенко

только милочка

Елена

☺️ну да вы не милочка

Виктор Царионов

ДА МЕНЯ САМОГО

Па
Партизанка***

Та же хрень...

Александр Дубовой

А "ЯГОДКА" "ЛАПОЧКА" "СОЛНЫШКО" Подойдут Лена?

Александр Дубовой

🙂 👍 Точно точно Лена...🙂

Александр Дубовой

Жестковато как то звучит ВАСИЛИЙ... Не хорошо как то...

Васька Страшная Сабака@@@

Да и мне не нравиться ! И шалава тоже ?

Александр Дубовой

Может у Василия это самые ласковые слова... 🙂

Елена

Может. поперли как то дурики волной(

Ви
Виктор

зайчик котик

Елена

А ты не котик,а Цезарь?😁

Ви
Виктор

возможно...а вы Елена прекрасная

Alek

Солнце,заец.

Alek

Ну все выезжаю,какое шампанское пьеш?

Alek

А как скрасить досуг,что семечек?

Я Рисую Осень

долбоёбинка

Елена

вас так называют?может и правы