Ирина

Музчины.....вы просто умеете дружить с нами?Без похабщины?Вы думаете....если женщина или девушка сюда пишет-ЗНАЧИТСЯ ДОСТУПНАЯ?Как ни....СЛОВ НЕТ!Девочки и женщины-СОГЛАСНЫ?

Ответы
Ел
Елена

Согласна. Вот только толку то? Здешние мужчины, в основном, озабоченные. А так просто им дружить не интересно. Хотя, некоторым женщинам, это нравится. И, видимо, поэтому мужчины думают, что мы здесь все такие, изнывающие и отчаявшиеся.😂

Ирина

Леночка!Респект!Одна пишет мне....Тебе не нравится,а я хочу чтоб меня всюду...А я-мешаю ей типа....

Ел
Елена

Ну вот, есть тут такие дамы, и немало. Жаль их, бедняжек. Видимо, в реале совсем всё глухо уже давно.

Ирина

ФУФУФУ🤣

Aron Chechelnitskiy

Я не девчонка, но я не согласен. Я здесь просто общаюсь с интересными людьми. В прочем, вы сами видите, что жену свою я не прячу.

Ирина

РЕСПЕКТ

Виктор Воронин

Любой человек имеет право на получение своего мнения о другом человеке.мое мнение о женщинах.не каждой доступно.

Ирина

видно будет

Виктор Воронин

Глазки закроем)

Ирина

бай

Виктор Воронин

Ладушки споки ночки

Ирина

ок

Elena Knaus

Простое общение ничего и никому не обязывает,,Логика при общении должна быть такой , как ты сама думаешь,,

Ирина

Леночка.....именно так и думаю!ПРОСТО...и ни о чем....А не пихать свои причиндалы нам....куда ни попадя

Elena Knaus

согласна с тобой...

Ирина

💋 🥀 👍

Elena Knaus

🌅

Ирина

лозунг почитай мой

Андрей Баженов

Упаси Господь...Я штурмую Вас, как крепость как Измаил, а зачем мне нужны податливые...это не интересно!)))

Ирина

агась

С_
Светлана _

не замечала похабщины. Здесь обсуждение и общение. Доступность это на других сайтах

Ирина

Света.....вы утром выползаете.....Аж противно....Тебе писюн тыкали во все места?

С_
Светлана _

нет не тыкали. Я б не отказалась)))

Ирина

тогда-дарю извроту тебе о чем сейчас и напишу.....

С_
Светлана _

давай

Ирина

Не боисся?

Валерий Васильевич Черняев

Зачем всё это ко мне адресуете?! Ко мне ЭТО не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!

Ирина

Неа....много на себя берешь...

Валерий Васильевич Черняев

Ира, ЧТО ЗА ЕРЕСЬ??? Это НА КАКУЮ "НЕДОСТУПНУЮ"- я С ПОХАБЩИНОЙ?!

Ирина

Где пахабщина?

Валерий Васильевич Черняев

Если вопрос адресуется МНЕ, то я его ТАК И ПОНИМАЮ... Кто из нас дуркует?! Не адресуйте мне ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ! - я НЕ ИМЕЮ и НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ к ним НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ...

Ирина

отвянь

Александр Верховский

Значит и музчины тоже доступные. Дружить ведь тоже нужно уметь.

Ирина

Кому и как

Татьяна .

Да они оборзели походу за то место их надо подвешивать начать))

Ирина

ОК!Поименно?

Татьяна .

Ага их тут много таких чудиков то на перчик посмотри то попу отправь и все в таком духе...

Ирина

Танюшка.....я тама лозунг киданула....

Татьяна .

Какой интересненько 😁

Ирина

ды в вопроснике

Ильгиз Габдрахманов

Я просто здесь сижу☺Ладно и вообще я женат☺

Татьяна .

Табу часть тела не высылаем фотки вообще никому, не даю.

Ильгиз Габдрахманов

Правильно делаете☺Нечего пялиться на достоинства чужим☺

Ирина

Здеся таких не видела

Ильгиз Габдрахманов

Увы...бывали...

Ирина

при мне-нет....все порядочные....мы просто хотим общаться....нормально....

Александр Александровский

Ирина, почему всех, под одну линейку?

Ирина

Саша....💋

Александр Александровский

Это серьезно?

Ирина

дааааа

Ирина

что взаимно

Эммануил Гутман

как говорил Коса Воробьянинов ХАМЫ!

Ирина

🤷‍♀️ 💋 💋 💋

Ан
Анатолий

Вообщето здесь не для этого

Ирина

кто и как....нормальных ввиду не имела

Наталья Шарова

👍 👍 👍на все 100/

Ирина

💋 💐 🌸

Ирина

🌺 🥀 🌺 💋 💋 💋 💋

Наталья Шарова

🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 благодарю...

Ирина

Солнышко....😁

Ирина

💇‍♀️

Борис Куклин

давайте дружить

Ирина

привычка....

Борис Куклин

ну это же не вкусно

Ирина

Вкусно

Борис Куклин

да ну. я сам недавно бросил

Ирина

понимаю

Светлана

Согласна.

Ирина

Солнце МОЕ....💋 💋 💋

Светлана

💋 💋 💋 ,

Ирина

Потом спишемся....отдыхай....Люблю....

Светлана

Я тебя тоже очень люблю!!!

Ирина

и я....

Розенфельд Валерий

Я НЕ ПЬЮ

Ирина

эт твои проблемы

Розенфельд Валерий

без пробем

Ирина

ок

Djenni Djenni L

Да

Ирина

💋

Djenni Djenni L

Спс

Патимат Касумова

Да

Ирина

👍 💋 💇‍♀️

Ольга Огородник

да

Ирина

ОЛЯ-ты наша 💋 👍 💋 💋