Таша

Чтобы заснуть, мы считаем овец. А что считают овцы?)))))

Ответы
Elchin Tehmezov

Вспомнил сериал "Кайл ХУ". Пацан вырос в лабораторие, мозг работает на 90% и не может заснуть. Не знает как это делается. Женщина которая ухаживает за ним, говорит что надо считать с тысячи до одного, и понимает, что он уже посчитал. потом говорит считай с одного пока не заснешь. Утром приходит к нему а он все еще считает.

Таша

Кошмар какой то

Elchin Tehmezov

Ну его все таки научили заснуть 🙂 Просто загрузили физически и ментално. Дальше сам засыпал по своему желанию. ) Классный сериал ) Парню 16 лет мозг лучше любого компютера но как младенец. Не чего о жизни не знает.

Валерий Свиридов

Хороший совет из интернета : если считать овец парами , уснёте в два раза быстрее . А можно и по три .

Valera Vavin

Не могла заснуть. начала считать овец. Потом познакомилась с пастухом. И понеслось....😉 🌹

Таша

😀😀😀

Андрей Мацнев

А они заснуть не могут, икают постоянно - столько народу их вспоминает, пересчитывает...😁

Таша

😁😁😁

Это Я. Радость Твоя!

Закройте глаза. На белом фоне пишите белые цифры. Так быстро уснете.

Робот Вертер

Волков. И спать не могут толком от страха 😜

Игорь Алфеев

Овцы не считают, они не страдают бессонницей.

Ви
Виктор

бред какой то,может вы одна считаете овец?

Костя Н

я считаю морских свинок, а овцы звезды

Александр, Г. Дзержинский

Чтобы проснуться на альпийских лугах

Рашит Валиев

А овцы думают какие вы глупые.

Олег Острога

Думаешь, они умеют считать?

Таша

А вдруг

Олег Острога

Да, ну! Ужастиков насмотрелась?

Таша

Нет(

Олег Острога

Слышь? Овец в стаде -тонна а пастух один. И кого они считать должны?

Таша

Друг друга

Олег Острога

Ну, если, больные. Им хавать надо! А, остальное - автомат.

Сестрица Алёнушка

А они просто бум... И спят)

Yaks Yaks

что бы заснуть нужно не овец считать.... и думать что они считают

Сестрица Алёнушка

А кого нужно считать?

Yaks Yaks

если есть кого, то считать не нужно..

Бесик

И здесь главная проблема

Таша

Вот в чем вопрос

Бесик

биологический секрет

ДА
Дмитрий Антонов

овцы тоже считают волков

Бауыржан Оналбеков

спроси у овечек. 🙂

Станислав Кошкаров

А кто их счету учил?😂

Таша

Пастух

Станислав Кошкаров

Тогда они волков считают.😆

Valentina

Нас,раз,раз,раз и спят.

Александр Хохлов

собак не резанных )))

Ирина Молль

Наверно баранов))))