ОК
Ольга Кокшарова

Что то грустно,скучно,одиноко. Осеннее обострение что ли?

Ответы
Игорь Иванилов

"Человеку бывает скучно только от душевной пустоты. А тот, у кого богатый внутренний мир, всегда найдёт себе интересное занятие." Не помню чьи слова, но поддерживаю.

Вера Верина

За окном все еще осень, а по календарю - зима. Если так уж грустно - можно купить себе какое-нибудь драгоценное украшение. Женщинам помогает.

Андрей Кондратьев

Осеннее обострение это несколько другое понятие. А Вам просто грустно, скучно. Плохо, что одиноко.

ОК
Ольга Кокшарова

Очень плохо

Алексей З

Скорее всего....могу посоветовать хорошее средство...шашлык и бокал каберне!

ОК
Ольга Кокшарова

Спасибо

Надежда Толмачева

Займись делом. Хоть творчеством ,рукоделием. И никакая скука не настигнет.

ОК
Ольга Кокшарова

А мы на ты?

Надежда Толмачева

Ну можно и на Вы. Только ответ прозвучит более агрессивно.

ОК
Ольга Кокшарова

А Вам что,поругаться не с кем?

Надежда Толмачева

Есть. Но уж если ВАМ нечем заняться .Я могу и ответить достойно. Чего ВЫ заслужите

ОК
Ольга Кокшарова

Мадам,я Вам вроде дорогу не переходила,отстаньте уже,идите своей дорогой

Владимир Бологов

Не переживай, весна скоро, гормон заиграет, в голову стукнет и понесётся.

Явой Сопов

И скучно,и грустно ,и пусто.И некому руку подать....отвалилась окаянная)))

Tu
Tutby

осень давно прошла. Зима за окном. Неужели Ваш вопрос всё еще актуален?

ОК
Ольга Кокшарова

Ответы еще пишут, значит актуален

Tu
Tutby

Почитала. Большинство в ответах намекают, что вопросы нужно удалять своевременно. Тактичные люди.

Doc.

+++ Для Татьяны.

ОК
Ольга Кокшарова

Ну кому не нравится пролистывайте, меня все устраивает

Tu
Tutby

если я ответила, значит, посчитала нужным. Здесь у нас у всех одинаковые права. Ничего личного. ))

Arkadii Gurevich

надо чтобы был человек способный разжечь огонек в твоей душе

ОК
Ольга Кокшарова

Эх,ваши слова да богу в уши

Arkadii Gurevich

все что я говорю сбывается

Тамара Равва

Не хандрить....накрастись,нарядитесь и выходите украшать мир

ОК
Ольга Кокшарова

Спасибо,совет хороший

Татьяна Лосева

Уже зимнее скоро закончится, а потом весеннее воскрешение...

Михаил Бородин

Почитайте стихи Игоря Губермана . Может веселее станет .

ОК
Ольга Кокшарова

Спасибо,поищу,почитаю

Сергей Владимиров

На улице зима, праздник скоро все должно быть хорошо

Раиса Роева

не! зимнее! мороз за- 30!Урал!🤧 🤕 😷

ОК
Ольга Кокшарова

Уже зимнее, у нас тоже за 30.Красноярский край

Алекс Венцель

Давление пониженное, вот потом и мысли такие...

ОК
Ольга Кокшарова

Ошибаетесь, у меня высокое всегда

Алекс Венцель

Я про атмосферное давление...

ОК
Ольга Кокшарова

Понятно

Алекс Венцель

Это как сообщающиеся сосуды, сам страдаю от этого...

Елена

...,,Налетела грусть... Что ж, пойду пройдусь..

Николай

Выйдет солнышко и грусть как рукой снимет.

Сергей Мокин

Просто так бывает грусть тоска нападает!!!

ОК
Ольга Кокшарова

Бывает

Сергей Мокин

Солнечного настроения!!

ОК
Ольга Кокшарова

Спасибо

Ти
Тимуровец

Может американцы новое оружие применили.

ОК
Ольга Кокшарова

Все может

Евгений Женин

Займитесь внуками. Они не дадут скучать...

ОК
Ольга Кокшарова

Не все же время внукам посвящать от них порой и глаз дергаться начинает