Иг
Игорь

13 августа Международный день левшей.
Государь спросил:
— Где же ваш мелкоскоп, с которым вы могли произвести это удивление?
А Левша ответил:
— Мы люди бедные и по бедности своей мелкоскопа не имеем, а у нас так глаз пристрелявши.
🖼 Вы владеете левой рукой, когда правая занята?🙂

Ответы
Марина Попова

Я и без занятой правой руки много что могу левой - мою и вытираю посуду, что-нибудь откручиваю, в карты играю, деньги считаю, но писать не умею, только зеркально)

Га
Галина-

К сожалению не так хорошо как хотелось бы,хотя сын мой и мама была левшой

Иг
Игорь

У меня племяшка левша.🙂

Генрих Золотарёв

Так же хорошо как правой, увы нет. Хотя пытался тренировать её в юности.

Иг
Игорь

Я не умею.🤷‍♂️🙂

Генрих Золотарёв

Я думаю процентов 98% земного шара не умеют.

Иг
Игорь

Согласно статистическим данным, от 3 до 10% населения Земли — левши.

Hovhannes Rostomyan

alkash zaxodit v pivnoy i sprashivaet ,,,skolko stoit kaplu piva ,,,,barmen ,,,,niskolko ,,,,po kaplam nalivay bakal

Vladimir Rakivnenko

Первый раз про такой праздник слышу....

Иг
Игорь

А он есть. Только на Западе он называется не левшей, а леворуких.

Vladimir Rakivnenko

Чего прятатесь?

Егор

Устала правая работай левой...

Егор

Устала правая работай левой...

Юлия Лебедева

Не очень.Недоразвитая она!

Александр Чайка

нет я не амбидекстер

Сергей Комитетский

Да но не в письме

Leonid Tsigelnitski

поочерёдно

",,",,",,",,"

Не всегда

Ла
Лариса

✍️

Нормальный Пацан.

конэше

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Иг
Игорь

Я тоже нет.🙂