Elchin Tehmezov

Милая если ты читаешь, то прости идиота. Я иногда туплю и не думаю что мои слова могут обидеть.

Ответы
Мо
Мотылёк

Привет! Ты не в чем не виноват ! Просто когда всех очищала из друзей все поголовно попали в чс! И ты в том числе ( напиши мне потом ...

Крысеныш Волчий

Надеюсь, милая читает) Потому что душевно так вышло

Крысеныш Волчий

))))) Оценил, значит) Я бы поржала и всё))) Цена что ли не устроила?

Elchin Tehmezov

Дело в другом. Я затронул ее чувства. Не могу раскрыт подробности.

Крысеныш Волчий

Да ясно... Но по вон тому, что написано выше, в шапке, ты не кажешься ни грубым ни глупым.

Elchin Tehmezov

Просто иногда не думаю над словами.

Крысеныш Волчий

"Слово ранит глубже меча" - помнишь? Если ты ей интересен, простит. Ты обходительный, приятный в общении. Утро вечера мудренее. Авось выспится и передумает.

Ника Чу.

О значит она появилась ) Эльчин не упусти

Та Самая

Милая вас простила

Elchin Tehmezov

Ну она не ответила. Сняла с сч и все.

Та Самая

Значит уже простила,это уже много а не просто всё

Ми
Милая

Так и быть прощаю

Elchin Tehmezov

Даже если мир перевернется, даже если небо розрозится я не попрошу у тебя прошенин за то что назвал попрашайкой.

Ми
Милая

Веришь? Мне как-то вообще до лампочки

Elchin Tehmezov

Я не то, что верью. Я знпю что у тебя нет спмоуважение. По этому и не попрошу прошение.

Ми
Милая

Да мне до лампочки еще раз тебе пишу. Что ты там думаешь. Это сайт

Ми
Милая

Вот и спи спокойно и хватит мне писать

Elchin Tehmezov

Ёмае ч пишу под своим аопросом. Это ты мне пишешь. Я только отвечаю ))