Вл
Влада

Мужчины, как и женщины, хотят быть счастливыми в отношениях. Они хотят быть с той, которая вызывает зависть у других девушек и которая желанна другими парнями

Ответы
Сергей Комитетский

И это увлекает. Сам прожил с девушкой 2 года,она младше меня на 22 года, к тому же стройненькая и выше меня на пол головы,мне было приятно да же просто пройтись с ней по улице.

Z-Мимокрокодил-V

Это абсолютно никакого значения не имеет, и даже наоборот, лучше, когда у двоих никто не путается под ногами.

Костя Шариков

Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону...😉

Михаил Шмарин

Лучше есть торт , сообща , чем давится говном в одиночку.

Кай Фрост

Не все вообще этого хотят, есть же и нормальные)

Сергей

Мне главное, чтобы она для меня была желанной)

Сергей

А то, что другие думают - пусть при себе оставят. Пусть своих жён обсуждают)

Сергей

Всё, встреча отменяется на улице Ленина?)

Вл
Влада

Да..там уже двеиь заколотили

Сергей

😲 А как ты из дома выходишь? Ты не в рабстве, случайно?

Сергей

Благоприятные у тебя условия. Неудивительны твои пессимистические порывы)

Светлая

А без которой жизнь не жизнь, им не очень!?😉

Вл
Влада

В его глазах та которую он выбрал..будет круче всех остальных(я про это)

Виктория Лозинская

Ой как ты мне нравишься! 🙋‍♀️

Виктория Лозинская

Песенка есть такая! Давайте говорить друг другу комплименты 🙋‍♀️

Макс Фариняк

А почему не получается так

Макс Фариняк

У парней быть счастливыми с теми кто вызывает зависть

Макс Фариняк

Ну так я это и спросил почему не получается

Дмитрий Белосток

Все хотят одного )) но мне к

Дмитрий Белосток

Но мнеикадется что мужчины хотят просто чтоб их желания были удовлетворёнными ))) вот. И все !! Как говорила моя мама мужик должен выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами !)))

Наталья Тюленева

Лишь любили только нас.....

Alex Dark 🇷🇺

зависть нужна она тебе...

Татьяна

🤔ну а кто им мешает?

Дмитрий Преображенский

Привет, Влада! Отнюдь! 😉

Мэ
Мэрсовод

Не правда,не все такие

Anna Kiseleva

Ты не такой. Они все такие, а ты не такой😗

Мэ
Мэрсовод

Слепакова не надо напевать,сарказм не ко мне,я просто в этих словах ни капли себя не найду

Anna Kiseleva

Хорошо😙

Вл
Влада

Не принимайте на себя..конечно..у каждого свое

Alex Yesa

как то спорно ))

Сергей Понафидин

Не без этого 😉

Ольга

Это так и есть!

Бесик Махотлов

это не мужчины

А*
Антон ***************

Ну не всегда