Be
Ben

Москвича взявшего на руки росгвардейца и прокатнувшего в метро посадят на 5 лет. Девушки! будьте осторожны, не позволяйте любимым носить вас на руках, ПОСАДЮТ!

Ответы
Владимир Строганов

Суд отказался удовлетворить просьбу Следственного комитета о домашнем аресте Исляма Малекова, который попал под статью 318 УК РФ после инцидента с росгвардейцем в метро. …«С учётом представленных доказательств суд пришёл к выводу, что имеются все основания для избрания иной, более мягкой, меры пресечения, нежели домашний арест», — сказали РБК в пресс-службе Черёмушкинского суда Москвы.

Be
Ben

ну слава богу

Be
Ben

👋

Наталья)))

Ибо не фиг домАгиваться до человека при исполнении!👌

Be
Ben

а он и не подумал что это гвардеец, он думал что ребёнок, набирают заморышей

Наталья)))

Так и тем более!! Когда взрослые дяди к ребёнкам пристают ,это то же знаете ли навевает всякие мысли.😁

Be
Ben

😛

Любовь Наумова

о мне это не грозит)) я любимого нашу на руках)))🤣 🤣

Be
Ben

и тебя тоже

Любовь Наумова

да мы саледарные в таких вопросах))))

Be
Ben

😛 👋

Владимир Соколов

Неуклюжая ситуация, абсурдная....

Владимир Соколов

Вот именно у Нас. Армяне нас выше оказались и настойчивее и умнее главное...А мы будем продолжать жаловаться на власть еще лет 10...

Дарья Иванова

🤷‍♀️ почему только 10? почему не 100? не 1000? не 10 000?

Владимир Соколов

Не отрицаю такого...

Be
Ben

ребята идите к себе в личку

Ле
Лена

что всех

Be
Ben

перед законом все равны

Ле
Лена

что все идиоты

Be
Ben

👋

Ле
Лена

🖖

Татьяна Приходько

За что?

Be
Ben

что взял на руки и прокатнул

Татьяна Приходько

По перилам?!

Be
Ben

ты знаешь как берут на руки и несут

Татьяна Приходько

Видела.

Be
Ben

👋

Татьяна Приходько

Это много или мало?!