Vm

Если Бога нет ,то почему когда случается несчастье вы молите помочь именно Бога ,а не соседа "Васю"?

Ответы · страница 2
Алексей Овчинников

Вася может быть и есть посланник Божий, а не просто сосед. Птодумайте над этим предположением.

Юра Алексеев

Это точно. Он есть и его частичка находится в каждом из нас, мы созданы по образу и подобию его

Виталий Бобров

Думаю, что подсознательно, каждый человек верит в Бога, потому и призывает его на помощь.

Виталий Бобров

Наверное Бог всё - таки присутствует в душе каждого, но не все это принимают правильно.

Владимир Гусев

ну может потому что бога вы не знаете,а соседа васю.....хочется верить в лучшее...!

Во
Волк

извиняюсь я не вижу кто ты, но отвечу на вопрос нет я не молюсь хоть и крещёный

Куат Дайров

на соседа Васю может вы молитесь, у меня нет такого соседа и мне не до соседа!

Сергей Полуянчик

а утешение у женщины да и то после принятия горячительных напитков...😉 🌹

Евгений Бондарев

Элементарно ! Чел слаб и беззащитен ! А со всех говорящих щелей пиарят бога !

Анатолий

По причине неодушевлённости бога. А "Вася" - раздолбай, он не поможет.

Stanislav Zaporozskiy

А Васю просить бесполезно,он с похмелья,а это очень серьёзно.😁

Алекасндр Сычев

Понятие бога у каждого свое. А потом весь этот мир кто то создал?

Iuriy Stepanov

Потому что про бога вы не знаете ничего,а про Васю-ВСЁ!🙂

Agzam Yusupkhodjayev

В ТАКИХ МОМЕНТАХ БОГ СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ И РОДНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лайкин

Наверное.потому что мы очень надеемся что он ,все-таки есть

Виктор Марченко

Если бы он был, столько мразей вокруг нас не процветало!

Дмитрий Преображенский

Бога не молю, но порой полезно призвать на помощь силы.

Александр Барков

это длилось тысячи лет. поэтому у нас заложено в генах

Вован Зав

для кого бога нет ---тот Вася . Вот к ниму и обращаются .

Александр Коржавин

По всякому бывает... Некоторые и соседа Васю зовут...