Виктор Николаев

Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях… Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь!

Диего Марадона

Ответы
Марта Кошка

СМОТРЮ НА МЕСТНЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ ЦЕРКВИ-ХОЧЕТСЯ ПРИДУШИТЬ. ТРЕХЭТАЖЕЫЕ ЛАЧУЖКИ, МЕРСЕДЕСОВЫЕ ДОХЛЫЕ ЛОШАДКИ, А ОДЕЖКИ-СПЛОШНОЕ "РУБИЩЕ". А ФИГУРА-ПОСТЯТСЯ БЕДНЫЕ. ЗНАЮ ОДНОГО МОЛОДОГО СВЯЩЕННИКА-ВОТ ТОТ ПРАВДА БЕДНЫЙ. ЗИМОЙ И ЛЕТОМ В БРЮЧКАХ И ЧЕРНОЙ РУБАШКЕ. НА СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. СЛУЖБУ ПРАВИТ В МАЛЕНЬКОМ ВАГОНЧИКЕ. БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ СОБИРАЕТ НА ПОСТРОЙКУ ХРАМА.

Виктор Николаев

Полностью поддерживаю ответ!

Valerij Besstrunnov

Или попросить у Гундяева свои 4 миллиарда на нужды народа.

Виктор Николаев

Точно !

Маркиза Простая Баба

Потому не хожу в храмы

Леди Мила

👍