Наблюдатель Присматривающий

какая часть из задающих вопросы является олигофренами?

Ответы
Андриянова Светлана

О какой степени олигофрении идет речь?1.Об идиотии (IQ менее 20) – самый тяжёлый случай: человек не владеет речью и неспособен себя обслуживать?

2. Об имбецильности (IQ 20-35),когда неразвитая и косноязычная речь, мыслить абстрактными понятиями такой человек не может, но до известной степени обслуживать себя способен?

3.Или о дебильности (IQ 35-70)?Тут,простите,нет патологии,скорее ошибки в развитии и воспитании с раннего детства. ЖДУ ОТВЕТА от человека, с ником Наблюдатель Присматривающий, у которого ярко выраженная третья степень олигофрении.

Наблюдатель Присматривающий

Отвечаю, у Вас, олигофрения в степени дебильности злобно-упрямой формы.

Андриянова Светлана

Учите матчасть,друг мой,прежде чем унижать людей,к которым вы обращаетесь с вопросами!

Наблюдатель Присматривающий

Вам диагноз установлен. еще вопросы есть?

Андриянова Светлана

У меня то вопросов дурацких ,в отличии от вас ,и не было!!!

Илья Юсупов

Умственная отсталость — не прогредиентный (не прогрессирующий) процесс, а следствие перенесённой болезни. Степень умственной недостаточности оценивается количественно с помощью интеллектуального коэффициента по стандартным психологическим тестам.

Иногда олигофрен определяется как «… индивид, неспособный к независимой социальной адаптации».

Людмила Пихтовникова

Олигофрен глубоко счастлив, потому что не понимает, кто он, где он, что делает и почему. Судя потому, что люди пишут сюда?! Значит всё-таки понимают......где и что делают!!!!!!!!! И, о ужас....не счастливы........(шутка). Врач определит .

Наблюдатель Присматривающий

В олигофрении выделяют 3 степени тяжести. многие из них понимают.

Людмила Пихтовникова

Уже .....ХОРОШО!!! Не так обидно за ....

Евгений Щербаков

Многие из великих учёных,в своё время,не стеснялись задавать вопросы - поэтому и стали великими,а олигофрэнов пишущих в интернете мало! В основном пишут полуграмотные с завышенным самомнением!

Наталья Мельникова

никакая, уважаемый, людям, страдающим данным заболеванием невозможно научиться письму в Вашем представлении. Если Вы интеллигентвый воспитанный человек- должны сами понимать...!

Наталья Лювина

да все мы кто сейчас в сети, и на этом сайте в частности, вместо го что бы идти спать, завтра понедельник, читаешь всякую хрень! 3 недели назад прислали ссылку, зашла, и ...,

Михаил Киселёв

ну по всем правилам математики, если сложить ту часть олигофренов, из задающих вопросы, с той частью олигофренов, отвечающих на вопросы, то должна получиться единица

Марина Гаркуша

Мне кажется с этим заболеванием люди не владеют компьютером,а считать себя самым умным и искать общение глупо.У вас же есть с кем общаться,это вы сами.

Владимир Тушин

Некоторыми учёными олигофрен определяется как «… индивид, неспособный к независимой социальной адаптации» Адаптировался? 😉 O_o

Alex Sitizen

По статистике среди населения - несколько процентов. Среди пользователей интернета - меньше раза в три-четыре. Но - достаточно.

*V
* Vendettka *

ахах а я их не знаю никого)))нельзя называть людей олигофренами,если не знаешь их)а по вопросам здесь не возможно судить)

Надежда

Чем в это время занимается компания путинских олигофренов?
Читайте,если интересно,а здесь вы их не найдёте!

Дмитрий Kjcm

ну всё зависит от количества присутствующих на сайте, а уже потом можно вывести определённый процент.

Zeger77 Евгений Земков

олигофрен не задаёт вопросы ,он просто ЖИВЁТ! и делает ,что ему скажут !это психический диагноз!

Наблюдатель Присматривающий

олигофрен олигофрену рознь

Zeger77 Евгений Земков

вам видней)

Е*
Евгения *

Олигофрения это патология головного мозга, вряд ли с таким диагнозом возможно сидеть у компа

Дина М_______К

на сколько я знаю, это такая стадия слабоумия, при которой человек врядли освоил бы алфавит

Ирина Беляева

У олигофрении всего три стадии - дебильность, имбицильность и идиотия. Вы которая из них?

Наблюдатель Присматривающий

у меня легкая дебильность, злобно-упрямая форма.

Ирина Беляева

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 какое критично отношение к себе, вы на верном пути.

Ремзия Бегенова

вполне нормальные вопросы и человек задающий эти вопросы не кажется умственно отсталым

Tolala Stihiinii Skaner

а звучит то как красиво алигофрэн что то аристократическое в названии присутсвует

Людмила Тищенко

Не знаю. Но думаю, что фактически олигофренов значительно больше, чем наблюдаемых.